...

Кто ставил прививку от коронавируса?😯☺️ Как самочувствие?😉

Ответы
Галина Мирошникова

Мне сделали две прививки Спутник от коронавируса. Самочувствие отличное . Первый день после первой прививки, болела голова, выпила таблетку, все прошло..

Марина Стенькина

Прививки не ставят, а делают. Ставят кастрюлю на стол.!!
Я не настолько глупа, чтобы позволить на себе испытания проводить.

Алла

Врачи предупреждают, что чем моложе пациент, тем тяжелее он переносит прививку. Проверена на семье. Я пока не делала

Вера Bdfyjdf

Две подруги сделали, у них все хорошо. А вот у свекрови другой подруги поражение легких 50%

Лидия Альбанова

Не ставила и не хочу. А те кто делал, из знакомых, говорят, что всё нормально.

Наталья Павлова

сын сделал прививку,первые дни была температура, а потом все хорошо было

Ольга Просто ******

Несобираюсь..я противник прививок...есть много нехороших примеров..

...

Тоже не хотел до последнего, но альтернатив пока не вижу (надо по работе будет)

Ольга Просто ******

А я в медицине работаю..нас не принуждают..все исключительно по желанию..из коллектива 90 человек..на прививку согласились 8..пять человек перенесли тяжело..трое из них были на больничном..делайте выводы..

...

Так вот без этой прививки не пускают на работу, вот и думай, что дороже)

Ольга Просто ******

Где работаете..если не секрет..

...

Пока нигде, хочу в "РН-Охрана Югра" по вахтам попробовать

Ольга Просто ******

Вообще Ваша....администрация нарушает закон ..прав человека....просто пожелаю Вам..здоровья..

Нина Школдина

У меня сестра делала прививку. Всё нормально. И зять тоже сделал.

Наталья Романова

отличное, после второй прививки немного болело место укола.

Ви
Виктория

вы у них через год. три десять лет спросите. если выживут

Оля Лямцева

Я привилась,самочувствие нормальное,жду второй укол

Диана Султангалиева

не ставила, и не хочу, а вы будете прививаться?

...

Первую поставил уже

Диана Султангалиева

и как ваше самочувствие? чувствуете какие-то изменения? ну обычно первая норм, а вторая не много с побочками

...

Да вроде бы ничего не поменялось)

Елена🇷🇺

После первой вообще ничего не происходит.

Валерий Семёнов

Я не трус, но я боюсь. Знаю людей которым было очень плохо после прививки.

Елена🇷🇺

К счастью таких не знаю, максимум, что было нездоровилось и то дня два не больше.

Валерий Семёнов

Сосед по гаражу прививался месяца три назад, а теперь заболел ковидом, вот и прививайся.

Елена🇷🇺

Он не умрет.

Валерий Семёнов

Да, этот точно не умрет

Eлена Южакова

не могу сказать, потому что не ставила

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего я не ставила, просто сделала

Елена Телитченко

Немного поболело место укола.

Александр Грызлов

Я последнюю 16 марта отличное

Людмила Воткаленко

кого знаю. у всех без проблем

Т(
Татьяна (Лисичка)

не ставила и не собираюсь!

Ната

В космос полетят скоро)))