Ольга Березина

Отодвинула диван. Нашла семь пропавших пультов, два телефона, засушенного хомяка и Янтарную комнату.Что ХРАНИТЕ ВЫ ЗА ДИВАНОМ?

Ответы
Федор Тиханов

Пару электродвигателей, силовой трансформатор, кардан от жигулей, рама от велосипеда "Школьник", фотоувиличитель УПА-2, кинокамера "Лада" и по мелочи всего по немногу. Гвозди, шурупы...

Ольга Березина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Соколов

У меня есть кот, его кличка РЭКС, он всё под диван складывает, прикапывает...Он ворует всё: мои отвёртки, помаду жены, тапочки..

Олег Соколов

гадёныш, палец мне на ноге кусает !

Ольга Березина

ну..это развлекаловка- не дрыгай!

Олег Соколов

Пятку не хочет, о сапоги отбил я пятку ...

Анатолий

"внезапно" потерявшиеся игрушки внучки и "нечаянно" попавшие туда фантики от конфет, которые она ела...)))

МАРИЯ ГОНЦА

Фантики от конфет,яблочные огрызки,косточки от вишен, шариковые ручки,закаченные кошкой.

Я Счастливая

У меня там куча игрушек, детских книжек и журналов, фантиков как то даже пирожное нашла)

Виктор Семёнов

В каждой квартире такие укромные места есть. Могу пополнить - ещё и непарные носки.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не скажу. А то придете и мои диваны двигать)))пусть уж оно там лежит себе тихонечко.

Рыбамоя:tropical_Fish:

янтарную комнату не находила-врать не буду, но иногда находки меня изумляют тоже

Ольчик

и деньги и бумаги всякие особенно пыли

Рыбамоя:tropical_Fish:

я нашла недавно мумию... правда это была мумия банана, но согласись-прикольно же

Ольчик

и не воняло?)))) да уж прикольно

Рыбамоя:tropical_Fish:

банан просто скукожился и всё

Рыбамоя:tropical_Fish:

банан просто скукожился и всё

Ольчик

ясно раритет получился

Профиль Удалён

Залезла за мелочью к мужу в карман.. лучше бы под диван залезла))).. болезная)))))))))))

Галина Кузьмина

Ничего. Даже паутинки нет. Что роняю, поднимаю сразу, а то могу забыть. Склероз!

Николай Тупяк

ну опыт приходит с годами. я сразу за диваном искать начинаю. добрый вечер

Николай Тупяк

третий сорт не брак? ну это не самый худший вариант

Ольга Березина

пойдет....

Николай Тупяк

да конечно пойдет. удачного вечера вам. мне пора

Ольга Березина

Всего,Вам!)) спасибо !

Ольга Березина

Всего,Вам!)) спасибо !

Марат Жакупов

Глянул за диван...была Янтарная комната...нетути..а-а-а вона она у кого...!

Ольга Березина

ахха!)) телепорт в действии!

$ Oktay $

Может у вас и Чаша Грааля завалялась за диваном?😂😂😂

Владимир Деревенсков

фантики от конфет,шелуху от семечек,детальки от ЛЕГО.....

Александр Уколов

ну ничего себе у кого то свинарник в доме!!! хозяюшка...

Ольга Березина

удачи!

Александр Уколов

спасибо красивая женщина!

Ольга Березина

спасибо,Саша!

Александр Уколов

мне то за что?

Ольга Березина

)) просто так!

Сантёр-Монтёр

пульты обычно в диване и пропадают.у боковой ныряют

Ольга Березина

типа да!

Вадим Vad Фисенко

Блин,я там пачку презервативов не использовал.

Азат Файзи

Зачем же нам трезвонить об энтом на всю Расею?

Сергей Селезнёв

носки...плебой...коммунальные квитанции 😀

Ольга Березина

ужас!

Сергей Селезнёв

дык -жемчуг у нас мелкий.... 😫

Татьяна

как то уж слишком долго Вы его не отодвигали.