Kuba Mamitov

Вопрос про Норвегию?

Почему в самой цивилизованной стране Норвегии премьер Йенс Столтенберг сидит на своем посту 13, но ему не говорят как Путину - уйди?

Кирилл Суворов

норвежцы им довольны

Зу
Зульфия

потому что правительство следит за работой всего аппарат. Люди не могут воровать, т. к. это будет иметь огромные последствия! "как ты сможешь доказать, откуда ты взял деньги на новую дорогую машину"- спросит твой сосед и будет прав! Все живут примерно на одинаковом уровне и никто не старается помериться пиписьками и показать свою блатоту! все просто живут, работают и строят семьи. людям в Европе не так важно что думают другие, как нам. это очень ценно! все свободны от стереотипов!

Suv And

13 лет нормальной жизни или 13 лет деградации - есть разница?

Катя Токарчук

у норвежцев нет нищих, живут зажиточно и по справедливости, в отличие от нас.