Валерия Боровикова

Возникает вопрос - где проще получить трехкомнатную квартиру - в России или в Норвегии? И что для этого нужно?

Возникает вопрос - где проще получить трехкомнатную квартиру - в России или в Норвегии? И что для этого нужно? В России получить ипотеку, за которую не расплатишся за всю жизнь, или в Норвегии - убив 71 человека) ) Как вы думаете - други мои?

Андрей Лахурин

Вы завидуете?

Абрам Бульбаш

Переехать в Норвегию и там завести многодетную семью) ) Там конечно будет проще)

Максим Гусев

Да всего ничего.. немного тротила и пару автоматов..

Анна Симонова

В Норвегии, пр условии, что всю оставшуюся жизнь не выйдете за её пределы и без связи с внешним миром.