??
??? ?

Кем надо работать чтобы заработать на трехкомнатную квартиру в наши дни? В 90е было проще а сейчас все подорожало

Станислав Зимин

30-40 лет. см. на какие сроки дают ипотечные кредиты.

Андя

Возьми ипотеку. И будешь житьв квартире и работать всю жизнь

Олег Тихончик

В политике, бизнес, если начальных накоплений нет и у вас зарплата тыс. 20000 с кепкой, то вы ее просто не выплатите, студия полтора миллиона стоит