Владимир

Я считаю что если человек сел пьяным за руль это ПРЕСТУПНИК!!!!Я за! А вы?

Ответы
Чеширский Кот

тоже считаю !!у меня знакомый раз в пару месяцев ездил пьяный за рулём гоишники об этом знали но его не трогали !!он себе камни из почек выгонял выпмвал две большие бутылки пива и по праселку чтоб трясло и 5-10 км в час так и ездил пару часов все знали об этот некто не штрафовал

Андрей Зайнулин

Я тоже за. давайте напишем официальную петицию Президенту РФ. Но только наказание за это преступление не должно быть 100 руб штрафа или 15 суток ареста. Минимум 10 лет тюрьмы без права на амнистию.

Seduce Mi Mente ;)

Если сел машину переставить на пример на даче это не преступление, а если по городу решил пьяным прокатиться уже не преступление,а просто глупо так делать...

Александр Нечипорук

однако эти преступники уже по факту.совершая наезд в пьяном виде как-то уходят от ответственности,даже по факту смерти.вот это страшное преступление

Игорь Игорь

приступник он только тогда когда совершил преступление за рулём и его поймали. ну или когда сам добровольно явился правоохранительным органам

Hикoлaй Григoрьeв

ну у нас допустим шофер главы администрации трезвым бывал лишь в первой половине дня да и то не всегда, я уже не говорю про водителей Скорой

Аюб Тарамов

Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе: Просмотры набираю. Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979 Спасибо!

Ульянка-Валерьянка

это значит что человек не ведает что творит в состоянии аффекта и способен на преступление.... то есть потенциальный преступник

Владимир

ПРЕСТУПНИК !

Ульянка-Валерьянка

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ!!!!

Владимир

Нет Преступник!

Ульянка-Валерьянка

упрямый ты! )))))

Владимир

Выпил ,забудь о машине все аус .

Вадим Сперанский

Позвольте уточнить. Сел за руль завёл и поехал. И не преступник а бнзответсвенный идиот которому нельзя доверять автомобиль

Елена $%&@

нужно придумать замок зажигания от выдоха, чтобы газы алкоголя, если присутствуют в организме не позволили завести авто

Дарья

частично да, но обстоятельства бывают разные и порой некторые "поддатые" водят намного аккуратнее и адекватнее трезвых

Ендурин 15

мы за. а вы знаете что если человек сел за руль трезвым - то он автоматически залез в карман гаишнику😀

Рада Закирова

просто туго соображающий!алкоголь развивает чувство смелости..но притупляет чуство ответственности

Любовь Шляйхер

Скорее соглашусь. Но мнения могут меняться в зависимости от стороны относительно лобового стекла.

Екатерина Сысоева

я думаю у таких людей лет на 5-10 вообще права и машину надо отбирать! чтоб башка начала соображать...

Анна

Естественно. Если он сам убьётся это ещё ладно, но есть вероятность, что он кого-нибудь собьёт.

Че Бу Ратор

Я тоже. У таких пожизненно отбирать права, а если ездят без прав, то сажать лет на 25 в тюрягу

Ксана Шелковская

Я нет. Ну сел и сел. Не поехал ведь)))))))) Возможно, что просто хотел посидеть или поспать))))

Роман Минаев

Согласен на 100%. И таких надо наказывать так чтоб больше не садились за руль совсем

ОК
Ольга Криушина

Я тоже так считаю, он может лишить жизни другого человека...а это преступление!