Максим Евгеньевич

Кто виноват , по вашему мнению, в гибели малазийского Боинга в небе над Украиной?

Ответы
Владимир Хорламов

это производство совместное с продакшин цру и сбу . загрузили самолет трупами с холодильников голландии .вещей напихали договорились с ракетчиками украины . диспетчер подвел самолет поближе к установке - бензин берегут -летчик поставил на автопилот и спрыгнул. . -никто не виноват ..кино снимали ..

Максим Евгеньевич

Ну это совсем фантастика какая то..

Владимир Хорламов

что здесь не может быть .. трупы были без крови -свернулась в холодильниках и тела бледно- белые ..да и тот труп который упал на кровать проломив крышу по словам бабушки уже вонял...

Владимир Хорламов

диспетчер который навел самолет на ракету ушла в декрет и до сих пор не вышла-.парашютиста видели .след от ракеты шел с украинской стороны ..

Максим Евгеньевич

Мое мнение: если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены.

Владимир Хорламов

как и точка у..-по населенным пунктам .. война идет между армиями . а уничтожение гражданского населения армией-геноцид..

Максим Евгеньевич

Если вражеская армия дислоцируется в населенных пунктах , прикрываясь мирными жителями как живым щитом, потери среди мирных неизбежны.

Владимир Хорламов

там отряды самообороны .-милиция зачищающая конституцию украины ... армия часть структуры государства ..если вы считаете что там армия рф то где оружие рф .. позволяющее закончить войну в течении суток..

Валерий Герасимов

Вы отдали своего ребёнка няне и уехали на работу... Няня пошла с ребёнком гулять.. А на соседней улице в кафе началась перестрелка бандитов с полицией.. И няня повела ребёнка туда посмотреть на сражение.. Ребёнка кто-то из перестрельщиков застрелил..... КТО ВИНОВАТ В ГИБЕЛИ РЕБЁНКА?????

Максим Евгеньевич

Согласен.Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Валерий Герасимов

То-то и оно....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы иметь собственное мнение по этому вопросу, у нас нет достоверных сведений относительно этого события.

Константин Дос

Те кто счел рациональным сэкономить топливо и пролететь над зоной боевых действий, понадеявшись на авось..

Максим Евгеньевич

Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Кт Мпо Ду.

Не думаю, что в спрашке есть члены комиссии по расследованию авиокатастрофы.

Сергей Рюмшин

надо искать среди тех -- кому это нужно было , ну и сопоставлять разные факты

~L
~Eva Lansca~

Да " серый кардинал" этого мира людей . А это .....Великобритания !

Niemand Против Войны

Чувак, правды нам никогда не скажут, поэтому и думать нефик.

Максим Евгеньевич

Моя позиция: Если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены.

Слуга Государев

Выгодно это было Штатам и Украине сбиди его по ошибке

Максим Евгеньевич

Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Слуга Государев

В это время по этому же коридору летел самолет Путина как две капли воды похожий на Мн 17

Максим Евгеньевич

Это не так.

Слуга Государев

Все именно так самолеты похожи как две капли воды а пропавший укр летчик сказал что ошибся не тот саиолет

Максим Евгеньевич

На буке нет системы распознавания.

Слуга Государев

ракета была с самолета а летчик пропал

Никола

Тот кто больше всех кричит что виновата Россия.

Марина Баннова

Те кто его туда направил - так или иначе

Валентина Алтухова

кто направил тот и виновен и не один

Vladimir Gruzdev

один бы леший разобрался

***Kym***

Амеры , это их методы ..

Максим Евгеньевич

Не факт. Слишком топорно.

***Kym***

Башни свои взорвали на глазах всего мира и все умылись ..

Максим Евгеньевич

Еще на Луну не летпли.

***Kym***

Ракета столько гамбургеров не увезет ..

Евгения

Украинские генералы

Максим Евгеньевич

Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Евгения

Они были обязаны закрыть воздушное пространство для гражданских судов.

Алевтина Миронова

Наймите детектива

Алевтина Миронова

Так пользуйся офоциальными источниками, сплетник на лавочке

Максим Евгеньевич

Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления. Так происходит всегда у малообразованных людей.. жесть..

Алевтина Миронова

А я ваших аргументов о пользе сплетен как источнике информации не услышала. Типа - провел опрос общественного мнения. Я не дура, понимаю

Максим Евгеньевич

Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Алевтина Миронова

И какое дело до всего этого обувателю? Есть компетентные органы, они занимаются, выясняют, чей бук, кто послал. Это не уровень диванных аналитиков. Вам потрындеть и поинтересничать захотелось. Глупо. Не тот уровень

Георгий Клинцов

Кажут шо москали.

Максим Евгеньевич

Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Юрий

Тот кто сбил

Юрий

Нет не бывает делается запрос и сразу видно что это пассажирский

Максим Евгеньевич

У Бука нет такой функции.

Юрий

причем сдесь бук - диспетчер инфу передает по инстанции

Максим Евгеньевич

Кому? Дивизиону автономного ракетного комплекса?

Юрий

есть верха которые спускают вниз

Зона_Іn_Тересу

Вам свербит?

Максим Евгеньевич

Нет. Ответ очевиден. Интересно мнение диванных аналитиков.

Зона_Іn_Тересу

любезный... а почему именно МН-17? Но за небо Украины отдельное спасибо всё же.

Максим Евгеньевич

Мое мнение:если идет война, то любая сторона конфликта может применять любые способы защиты своих граждан, не запрещенные Венской и другими конвенциями. Комплексы Бук не запрещены. Транспондеры, установленные на буках не распознают цель по критерию гражданский-военный. Виноват тот, кто послал самолет в зону боевых действий. Сбивший отрабатывал боевую задачу.

Зона_Іn_Тересу

Всего лишь ваше мнение.

Максим Евгеньевич

Оно совпадает с мнением Алексея Венедиктова, главного редактора Эха Москвы. Нас уже двое.

Зона_Іn_Тересу

Есть у нас любители вести подобным вам учёт..

Мирумир

Россияне

Мирумир

так это люди живые

Максим Евгеньевич

Ну и что? Лохи друг друга на майданах гасят да в домах профсоюзах жгут. Им и помогать не надо, а на этом неплохо все имеют. Европа рабов, Россия нормальные цены на газ, США влияние и подъем на биржах..

Мирумир

Вы жестокий.

Максим Евгеньевич

"Справедливость слабого" это не история жизни на земле , а сказка для лохов. Манипуляция, что бы слабый отдавал последнее.

Мирумир

не знаю что ответить