Михаил Бурда

Читаю вопросы и недоумеваю! Мужчина настоящий должен это он должен то..... Они все такие слабые духом.... Дак какого же черта с ними живете?

Ответы
Сергей Козлов

Разговор двух женщин о мужьях на счёт гвоздя забить не может,Спрашиваю а вы шить вязать умеете.Ответ нет.Говорю а что же вы чисто по женски умеете вот я один в общаге сам себе стираю готовлю глажу убираюсь.Значит если сосед(настоящий мужик) поставил вашему мужу на стену розетку за бутылку это западло а вы купив отрез материи идёте в ателье и платите за пошив или купив пряжу платите соседке за вязку это нормально тишина и все продолжили работу.

Михаил Бурда

Вот многие сами ни чего не могут за то требований выше крыши)

OK
Olga Khudchenko

а когда ей шить и вязать, если она с утра до ночи на работе, да ещё и дома дел много?

Михаил Бурда

А муж на что? или вы из тех для кого все мужики козлы?

OK
Olga Khudchenko

я - нет. И шить и вязать тоже умею. Я только хотела заступиться за женщин, такое время сейчас просто, времени на рукоделие не хватает. Извините за тафтологию

Михаил Бурда

Если вы довольны своим мужем кой он есть то к вам нет претензий. Это о тех кто плачет что вокруг одни козлы. Но в тоже время по их словам живет с таким же козлом.

OK
Olga Khudchenko

я вообще терпеть не могу всю эту межгендерную вражду, которой полно во всех соцсетях. Надоели эти взаимные обвинения

Peter Smetanin

Каждый выбирает по себе. А кто с вами живет ? Меня вот моя жена выбрала , после того как я сделал ей предложение , и живет со мной. Меня это вполне устраивает и я счастлив. И жена моя тоже. А насчет должен... Если любит , значит хочет. Лучше чтобы хотел чем был должен...

Михаил Бурда

Согласен.

Peter Smetanin

Недовольство порождает ссоры . За сборами идет разрыв отношений. И все это плохо. Каждая женщина достойна того мужчины , которого выбрала. И мужчина тоже. Когда начинают жаловаться то показывают всем окружающим кто они есть на самом деле....

K!
Kristja !!!

по сути мужчина зарабатывает деньги больше чем женщина, ну и не забывать о внимании к любимой,а больше ничего и не надо хорошей женщине от мужчины, женщина просто нежное создание и требует бережный уход от любимого!!!

Dayanа М

мужчины тоже очень требовательны к женщине. она должна быть ухоженной умницей и красавицей ,но при этом мыть стирать прибирать, часто работать и мыть ненавистную посуду ломая ногти.

Анна Булдина

сначала меня тоже удивляло обилие таких вопросов, а потом поняла, что и о женщинах вопросов не меньше....Живут толпы людей, не представляющих, каким должен быть партнер

Михаил Бурда

вот и получается либо одинокие(свободные) либо обижаные

Язва Вреднюкова

я этого не утверждала!!! у меня звездная болезнь и я считаю, что рядом со мной может быть только настоящий мужчина, а потому...у меня идеальный муж!)

Михаил Бурда

Вот и славненько)

Роман Гендельман

на много лучше меня

Надежда Граздюк

Неправда, настоящих мужчин очень много, а девушки вас принижают чуть- чуть, чтобы другая не увела 😄, а на самом деле любят, холят и лелеют 😄

Михаил Бурда

Вот все бы как вы рассуждали)

Радуга

Проблема женщин в том что им внушили " она рождена для того чтобы мужчина одевал, обувал, кормил и решал все проблемы" выходя за муж ....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Правильно сказано!

Лариса Ведерникова

Настоящая женщина умеет делать все - настоящий мужчина не должен ей этого позволить.

Михаил Бурда

Да почему опять мужчина вам что то должен? за какие такие "подвиги"?

Настя

ну я на вопрос: Где настоящие мужчины? отвечаю :Ушли к настоящим женщинам 😄 так что...

Му
Муслим

Михаил радуйся что так говорят, иначе бы мы заснули от скучной однообразной жизни !

Елена Подольская

ну, наверное, разные мужчины с этими не живут, живут с другими, или своих не видят

Нурия Джолдошева

Но не все же одинаковые , есть исключения .Но к великому сожалению их очень мало .

Анатолий Ляско

Так говорят только глупые люди.Каждый должен заниматься своим делом.

Ольга - Ассоль

и не говори, Михаил, как можно своего мужчину так ...бла бла короче

Михаил Бурда

😉 а вас все больше) радует)

Ольга - Ассоль

не поняла

Михаил Бурда

Согласных)

Ольга - Ассоль

меня вообще переворачивает, когда люди начинают своих близких обсуждать в курилке

Le
Lee-Стричк@

Ой, да никто никому не должен))) Все долги простили давно)))

Эдуард Необутов

Это правильно

Михаил Бурда

СОГЛАСЕН)

Le
Lee-Стричк@

)))))

Ирина Пахальчук

Ни один мужчина не будет слабым духом с мудрой женщиной.

Вадим Роик

ДОля правды в их словах есть . это необходимо признать.

Natasha Gorodchikova

ВООООТ!!!!!!!!!!! Кто-то хоть возмутился по-существу!!!!

Дина Жамбыловна

а чтоб они не пропали без нас, жалко все таки.........

Михаил Бурда

А смысл тогда плакать о бъэтом, если вариантов нет?

Дина Жамбыловна

варианты есть.

Михаил Бурда

Какие вы заботливые живете с "недо-мужиками" в то время когда есть другие))