Ксения Сан

Ну ладно те кто ставит лайки - это уже рефлекс, интересуют те кто ставят дизлайк.. Вы серьезно думаете, что это важно?))))

Ответы
Androider(Андрей)

Бывают такие мерзенькие люди и их вопросы,что я просто обязан поставить фак им 🙂 В чистилище не могу их отправить...ну хоть так выказать отношение к ним))

Androider(Андрей)

Названиееее! ?

Ксения Сан

Гадкий Я так и называется!!!!!

Androider(Андрей)

Аааа.Я две или полторы посмотрел.Не фанат.Больше люблю более "проработанные,прорисованные" мульты.Типа Мадагаскар и т.д.)

Ксения Сан

Обожаю Валли!)

Androider(Андрей)

Ты не поверишь,можешь не верить, но когда я писал Мада...в мозгу был и Валли! 🙂 Но и не только он..

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Я вообще ничего не ставлю..Мне просто интересно что за люди ставят дизлайки не вопросам ,а стихам.Как стих о любви,или о природе может быть плохим.

Ксения Сан

Делаю опрос. Но и опрос туточним не нравится)))) просто Диз, без объяснений и реплик. И кнопку далее они тоже нажать не в силах. Вот такая эпидерсия.

Я Счастливая

Админ сказал что имеют значение, я спросил какое именно, он ответил что не скажет, чтоб этим не воспользовались пользователи.

Ксения Сан

Тогда почему дизлайк не стоит при ответах если это так важно)

Я Счастливая

Были. Ими никто почти не пользовался и их решили убрать.

Ксения Сан

Хорошо когда выбор есть))) а еще лучше когда его убирают)

.леkс.. .ото.

😆 мне тоже смешно над этими пр....рками,
так серьезно ко-всему относятся.. и наверное плачут когда им ставят диз..

Ксения Сан

Я умею читать и с удовольствием ознакомлюсь в буквенном виде.

.леkс.. .ото.

понял...
не хочешь быть "оцениваемой"

Ксения Сан

Нет ибо не нуждаюсь))))

Ксения Сан

Люблю критику обоснованную, есть на чем работать

Фрося

А я не обращаю на это внимания, и меня это не задевает. Задаю вопрос и жду на него ответов, разных!

Анатолий

мимо пройти не хотят, не напакостив: некоторые даже не успевают вникнуть в суть вопроса

Ксения Сан

))) это да

☮Зеркало☮

Судя по тому, что задали этот вопрос - да) Но я об этом не думаю, когда ставлю дизлайк.

☮Зеркало☮

Потому что я человек и ничто человеческое мне не чуждо, в том числе отрицательные эмоции. А про не очень хочу что-то не понял. Т.е. хотите, но не очень?)

Ксения Сан

Вот видите...вы не поняли...а если и поняли то однозначно и может быть не меня)))) и вааще много если...а про не оч хочу...да знать не оч хочу)

☮Зеркало☮

Как хотите. Не обижайтесь только. Я вам дизлайк за ваш вопрос не ставил)

Ксения Сан

Андрюша)))) нам ли быть в печали)))) даже если вы бы поставили, я не обиделась бы.....ибо это грешно))))

☮Зеркало☮

Всё, что естественно, не может быть грешным)))

Юрий Хор. (Молодой)

Посмотри мои дизлайки и сама сделай выводы. Твой выход будет один- харакири.

Я Я

А про толерантность и политкорректность можно здесь? Или в другой ветке?

Чеширский Кот

вазно наберётся нужное количество и ваш вопрос удалят а может и вас

Ксения Сан

Отлично!!! Это уроза?

Чеширский Кот

какая угроза !!это разъяснение вопроса !!!​ Вы серьезно думаете, что это важно?)))) для когото это действительно важно !!!

Ксения Сан

Вы прочитали вопрос внимательно?))) Идит мимо

Илья Полозов

нет я так не думаю , я просто смотрю не ставлю никогда ничего

Николай Гилёв

Мне вот параллельно)) зачем это придумали не понятно)

Андрей Акбаров

вот видишь, тебя задели дизлайки, значит, не зря....

Ксения Сан

)))))) с вашей проницательность в бюро прогнозов работать)))))

Пуфкас Стас

Если было бы видно кто, то да важно, меньше было бы

Ксения Сан

Тоже вариант))))

Расена

им важно) выразить свою злобу, может полегчает))))

Татьяна Tatiana

так я выражаю свое негативное мнение к вопросу

Ксения Сан

А вы его для кого выражаете?

Татьяна Tatiana

для всех, кто будет дальше читать такой вопрос. они могут меня поддержать

Ксения Сан

Вам требуется одобрение или поддержка?

Татьяна Tatiana

нет, но вас это настолько раздражает, что вы даже вопрос написали.

Ксения Сан

Вы понимаете чувства по буквам или додумываете?))))

Татьяна Tatiana

я прочла ваши диалоги .... лучше бы я не отвечала... вы... странная...

Ксения Сан

вы так переживали по черному списку?)))) Странная?))))))) Лучшего комлимента я тут не слышала.

Артем

мне ваще пофиг на дизлайки))) пусть балуются)))

Евгений Богданов

Я не ставлю ни того ни другого . Причем нигде

Ди Филосыч

если это не важно, зачем поднимаете вопрос?

Ди Филосыч

давайте

Ксения Сан

Вы не убедили)))))) обожду

Ди Филосыч

обождите

Ксения Сан

Уговорили)))

Ди Филосыч

хорошо

Серго

🖼

Ксения Сан

Ох ты ж....я с незнакомыми ни ни)))