Аксинья

Где бы вы сейчас были, если бы за окном было лето?
Я здесь...

Ответы
Александр Гусев

Карелия. Восторг! Какой на фиг Египет, какая Турция? Они в подмётки не годятся нашим красотам, нашей природе. Воду прямо из озёр пить можно. Даже не можно, а нужно.

Аксинья

🤝Пиятно встретить единомышленника!

Соня

Я б хотіла бути в селі у бабусі.... Але в цьому році не вийде((( може в наступному

Сергей Пастухов

По этим картинкам так похоже на Уральскую природу! Поразительно.

Виктор Билькин

где, Где??? Как был на пенсии так бы там и остался 😂😅😇😇

Niemand Против Войны

Зачем обязательно лето? Вот это конец марта. 🖼

Niemand Против Войны

А песню "Карелия" лучше поёт Лидия Клемент.

Niemand Против Войны

Между прочим, из Питера до Карелии совсем недалеко. Например, можно поехать на пару дней в Куркиёки, что на берегу Ладоги. Гостиница "Курки", совсем недорого. Красота необыкновенная. 🖼

Аксинья

Я знаю, и в Куркиеки бывала. Да я всю Крелию проехала вдоль и поперек.

Владимир

замечательная песня -замечательная певица Пахоменоко

Аксинья

👏

Вл
Владимир

а я бы уже поплыл сети раболовные проверять..

Аксинья

Рыбак?

Вл
Владимир

когда есть время и лвится рыба то рыбачу..

Аксинья

👏

Ольга Брюшинина

А точно была бы в огороде😄🤷🏻‍♀️

Ольга Брюшинина

А точно была бы в огороде😄🤷🏻‍♀️

Clan

Я там неплохо полазил. Там красиво.

Clan

А от кого ходили?

Аксинья

ПГО"Сев-зап геология"

Clan

Понял, а я от "Аэрогеологии" лазал по разным краям.🤝 Но по Карелии сугубо диким туристом.))

Аксинья

😁🤝

Clan

🌷

Ѻлегъ

вероятно, там где стреляют 🤷‍♂️

Аксинья

Ты так решил?

Ѻлегъ

я так предполагаю, Ксюш ...обычно, у командования, зуд начинается именно по теплу

Аксинья

🤝

Михаил

Каждый год там.. В течении 30 лет..

Аксинья

👏

Валерий

🖼А я здесь. Сам снимал

Аксинья

Да, а где эти места?

Валерий

Вы слышали конечно выражение "тамбовский волк"? Вот я от туда. В Париже есть выставка - срезы различных земель. Вот самый плодородный чернозем взят недалеко от того места где я проживаю.

Аксинья

Поняла!!!👍

Валерий

А я работал в техникуме который был построен в 1914 году по указу Николая 2 именно как учебное заведение. Сейчас закрыт🖼

Аксинья

😞

Алик. Грек.

В данный момент на берегу моря.

Nick Moslem

Давно забытая певица..,в жаль...

Аксинья

Я ее любила.

Андрей Хрисанфов

Увы, дальше дачи нельзя ноне...

Аксинья

Дача тоже классно!

Андрей Хрисанфов

Да. Надеюсь в этом году кое-что пристроить.

Аксинья

👏

Улугбек

За Вами.. не угнаться, Ксюша..!

Аксинья

🙂

Владимир Федоров

В огороде,поливал бы огурцы.

Аксинья

👍👍👍

Константин Досягаев

Видимо там же где и есть..

Светлана Спицына

Я домой , на Родину поеду

Аксинья

Хорошо-то как!

Светлана Спицына

Сто лет , кск там не была

Аксинья

Тогда вообще 👍👍👍

Светлана Спицына

Что там ?( Родни совсем не осталось (

Аксинья

Все равно...места родные, значимые для тебя остались ведь?

Светлана Спицына

Зеленые пальмы и белые льды , и яркие краски морей , Однажды увидишь , и в любишься ты , Но это проходит , поверь .И где бы ты ни был , ты сам аыбирай .Но чаще с течением лет тебе будет снится березовый край , где ты появился на свет

Аксинья

👏👏👏🌹