МАША MASHA

Можно ли напугать кота-сосиской?

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

У меня кошка почти 12-й год. Ничем не напугаешь. И как ни странно, время от времени играется. Иногда сяду на скамейке во дворе дома на перекур, так обязательно подойдет и начнет со мной "разговаривать". Соседи это заметили и смеялись, как я передразниваю "мяу".))))))

МАША MASHA

Деревенские дети-в порядке вещей считают....И частенько сами помогают родителям

Ol
Oleg_Sorochenko

Родители жены держали скот. Но как собирались резать, то обычно прятался в доме. Хоть взрослый, до сих пор привыкнуть не могу. Но когда все готово, то выходил разделывать. Да и племянник, ему было пятый или шестой год, постоянно просил осмолить уши поросенка, отрезать и дать ему. Прям так и ел. Любит такие хрящи, да и еще способен отрезать шкурку и так есть.

МАША MASHA

Наверное,в организме этого ребенка есть такая потребность. Я в детстве мел ела

Ol
Oleg_Sorochenko

Нравится ему. У родичей моей жены на столе постоянно была свинина и курица. Причем тесть мой мог съесть ложками горячий жир со сковородки. Да и лопал селедку соленую столько, что никто так съесть не мог. Похоже, или это воспитание, или гены, что передается.

МАША MASHA

Генетика-удивительная вещь

Zed Xiu

сейчас такие сосиски можно купить , кот не будет есть, а если съест -сдохнет)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

невозможно он сразу кусает лишь бы попробовать кусочек пока я бью его им

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

согласен)

МАША MASHA

Но-все понимают.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

лучше чем люди))

МАША MASHA

Несомненно

Канаев Виталий

можно ...если она в стакан не лезет и в трёхлитровой банке дна не достает

Sk
Skorpion

если сможешь капустой напугать коза то сможешь с сосиской пугать кота

МАША MASHA

Насыпем в капустку стрихнинчика! 😉

Sk
Skorpion

сойдет

Конь В Пальто

Современными сосисками и колбасами кого угодно напугать можно)

МАША MASHA

Особенно-желудок! 😝 Он потом бунтовать станет!

Алик Стукан

нет даже средним пальцам который напоминает коту сосиску тоже

Евгений

Если ему её регулярно засовывать в задницу - пожалуй - да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Моего можно, но накормить её - нельзя! Не жрёт скотина . . .

Pe
Perfect

Да,если это была сосиска для него,а ты её нагло съедаешь

Леонид Бронников

свою кошку только ими и пугаю. жирная стала, как свинья.

МАША MASHA

У животных тоже ожирение бывает...И другие эндокринные заболевания

Леонид Бронников

а вы наверное ветеринар

МАША MASHA

Нет. Я держу животных и помогаю приюту для них.

Леонид Бронников

снимаю шляпу. Вы, молодец.

МАША MASHA

Необходимо правильное питание. Ибо-лечение встанет дорого потом!

Юрий Баранчиков

Смотря куда Вы ему эту сосиску пихаете... бедный котэ....

Юрий Баранчиков

А это точно сосиска?

МАША MASHA

Это .......о! Крученое в оболочке

Юрий Баранчиков

Снимите, немедленно снимите оболочку...Бросьте это в воду и посмотрите , а вдруг оно утонет?

МАША MASHA

Растворится

Юрий Баранчиков

Бедный котэ....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Со СИСКОЙ - можно не только напугать, но и придавить!!!

Евгений Волков

можно если неожиданно он ее может принять за змею)

Николай ...

да...кидал в голодного кота сосиской..,а он убегал

МАША MASHA

Сосиска была явно не из мяса сделана! Животину не проведешь!

Владимир Пупин

если Сосика - имя ротвейлера, то не только кота...

Лаки Лучано

кота не знаю а вот киску думаю можно обрадовать)

Реалист (27 Регион)

Наш не поймет что это. И есть уж точно не будет.

Де
Дед'уктор

Пока сосиска пахнет сосиской, не получится

Виталий Иванович Вербицкий

Отчего бы и нет, если она будет двигаться...

МАША MASHA

На веревочке! 😀

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Ну еще можно магнит вставить...