Евгений Снежин--Бригиневич

"Сегодня утром после четырёх дней беспрерывного анализа новостей я достиг такой степени дзена, что мой дух ушёл в астрал и ненадолго завис над шариком. Ну, что вам сказать, друзья? Похоже, что Третья мировая, о необходимости которой для спасения экономики США так долго говорили умные люди, таки началась. Тот мир, в котором мы жили, умер.?!
Пока война материализуется в виде прокси-конфликта на украине, но не обольщайтесь. На самом деле происходит хрень и 🖼 не совсем то, что мы видим,))?

Ответы
Евгения

Ещё раз убеждаюсь в мудрости слов: Человек властвует над человеком во вред ему… это ещё тысячи лет назад царь Соломон сказал

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼славно так засоломонил......

Евгения

Это ваш шедевр?))))

Евгений Снежин--Бригиневич

моя аква релька.. продал за баксы 7 лет назад...🖼

Евгения

Надо же…. Сейчас продолжаете писать?

Евгений Снежин--Бригиневич

Нет! Изредка! балуюсь ... Но больше🖼 репортажная ФотоГрафика!))

Евгения

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы с детства все Художники и пииты!?) Но система подавления ?! Удавила наши дары - данные озарения СВЫШЕ!?))🖼