Ум
Умка

Я против вакцинации препаратором, испытанном на мышах!!! Вы готовы к такой вакцинации?

Ответы
Триседьмое Царство!

Нет такой вакцины. Есть люди , которые идут на испытания ... На них испытывают вакцину . И без испытаний на людях, это невозможно назвать вакциной. Запомните!

Ум
Умка

А вы считаете, что есть такая против данного вируса?

Триседьмое Царство!

Я же Вам написала. Есть желающие её на себе испытать . И Вам не могли предложить вакцину неиспвтанную на людях.

Ум
Умка

Посмотрим, ее всем хотят делать

Триседьмое Царство!

Смешно . Я Вам точно могу сказать, Вы ошибаетесь

Ум
Умка

Буду только рада этому

Андрей

Вакцина сделана наспех. Ее последствия ещё совсем не ясны. Можно предположить как организм будет реагировать через полгода, год.

Ум
Умка

Согласна с Вами. Говорят будут обязывать ее делать, кто отказывается будет платить штраф!!!

Андрей

Поживем, увидим)

Ум
Умка

Слышала сегодня по СМИ, пришла в ужас!

Андрей

слов нет

Николай Ланцов

Большая часть того, чем Вы пользуетесь в быту, испытывается на животных.

Ум
Умка

Да, но не за такой короткий срок и потом они испытываются и на людях.

Ум
Умка

Вы готовы делать наспех сделанную вакцину?

Николай Ланцов

С какого это она "наспех"? За два дня вакцину сделать невозможно, а несколько месяцев разработки – уже весомый срок для этого.

Ум
Умка

Ваше здоровье, рискуйте, если хотите

Tr
Traveler

Не вакцинируйтесь .Ваше право.На мышках всё испытывали и испытывают.

Ум
Умка

Я и не собираюсь

Tr
Traveler

Даже обыкновенный аспирин...))

Ум
Умка

Я говорю о той вакцине, которую подготовили российские инфекционисты сейчас и которую будут нам принудительно делать, за отказ штраф!

Tr
Traveler

В суд подайте. Нарушение прав человека.

Ум
Умка

Самое время

Tr
Traveler

Тогда терпите и платите штраф.

‍‍‍Тыдыщ

Я вообще против препараторов! А кто это такие, кстати?

Ум
Умка

Разработали наши инфекционисты за пару месяцев

Сергей Субботний

ну, женщина, это от неграмотности.

Ум
Умка

Во всем мире говорят, что нет такой вакцины, которая спасет от короновируса. Разве не так? Что тогда собираются нам вкалывать и каковы ее последствия?

Сергей Субботний

я не знаю достоверно, как обстоит дело именно с ЭТОЙ вакциной. но все вакцины проходят испытание на лабораторных мышах. это один из этапов. что касается моего личного мнения: я против вакцинации.

Ум
Умка

Я и не оспариваю это. Я про конкретно эту, против короновируса

Улугбек

А чем Вы лучше-то?

Денис

не люблю уколы

Ум
Умка

Особенно такие, не проверенные нормально

Денис

таких, подозреваю, большинство. не в этой стране доверять медикам

Ум
Умка

И не этой ситуации. Когда вообще не понятно, откуда взялся этот вирус и какова его цель

Денис

мутная историия, Вумка

Ум
Умка

Согласна, Дениска))

La Testa

Я тоже против

Ум
Умка

🤝