Лариса

" Ну что сказать,ну что сказать - устроены так люди! Желают знать,желают знать...- что будет?" Вы обращались к гадалкам?

Ответы
Михаил Лавринцов

Да обращался , когда у меня был разрыв с любимой , но это не для того что-бы что-то знать , а получить успокоение положительным ответом , хотя зная что это иллюзия .

Лариса

Своеобразная психотерапия.Понимаю.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ничего плохого,что люди желают знать,только не все выбирают правильного источника...я к гадалкам не обращался,вот они несколько раз навязывались... 😀

Лариса

Это нормально,когда человек хочет что-то знать.А гадалки...Настоящие не навязываются.Их найти сложно.

Лариса

😊

Сергей Субботний

грешен, было. прям во время сеанса мне стало стыдно. за себя. заплатить деньги, что бы слушать такую чушь и собачий бред..... Короче, я встал и ушёл.

Лариса

)))) Это был такой момент.По-другому не могли.Но этот момент стал стартовым к решению ситуации.

Сергей Субботний

аэээээ..... какой ситуации???

Юрий Трущенков

Да . Очень интересные и умные бабы . Рассказывают абсолютно всё , что ты им о себе расскажешь . Даже с запасными вариантами , чтоб без сомнений ...

Лариса

)))))).......Верю......

Ол
Олег

Общался с гадалками, которые себя так ставили. Оказалось, что всё вранье. Ничего они не умеют. Только деньги дерут

Лариса

Страшно почему?

Ол
Олег

У меня было ощущение, что попаду на рентген. Я ее никогда не встречал. А когда я описал ее внешность людям, которые к ней ходили, они решили что я ее точно видел

Лариса

Как всё серьёзно...

Ол
Олег

Думаете прикалываюсь?

Лариса

Нет...

Tрикcтeр

Блеф это все обдираловка , судьбу можно увидеть только до ближайшей развилки а там неизвестно куда вы свернете

Лариса

👍

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Но когда мне было 12 в дом пришла цыганка - и сказала,что будет у меня три мужа.Мне так врезалось в память...

Лариса

Похоже хорошо врезалось.......))))

Дайлова Надежда Гомель

И самое странное - их и было трое! 😮 Вот и не верь после этого

Лариса

Вот и я про это.....)))

Vladimir Avramenko

Я нет жена гадала в принципе сбылось и даже то что она не спрашивала, гадалка сама ей сказала

Лариса

Интересно!

Vladimir Avramenko

Мне тоже

Лариса

))

Александр Гончарук

они все врут и не краснеют, грех на них великий и участь их в озере горящим огнем и серою

Анатолий Мюллер

Нет.Только однажды, когда мне было 16 лет, цыганка нагадала, что я проживу 74 года.

Лариса

Ну...Этого я проверить не смогу.А может она определённую психологическую установку дала?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Марат Урасин

привет я необращался к гадалкам так как среди них нет гадалок только шарлатаны

Валерий Шилов

Песня хорошая, и в ней - суть: "благородные врут короли", а гадалки - шарлатанки.

Лариса

))) Верно!

Виталий Иванович Вербицкий

А какой смысл, про меня и без гадалки будущее может любой предсказать...

Ssir Ob

Нет доверия ко всем предсказателя судеб ...соврут и не покраснеют ...

Pe
Petp

Я, может, и похож на кретина, но услугами шарлатанов не пользуюсь.

Лариса

😊 Не похож!

Кларис

Нет, но гороскопы и прочие астрологические штучки почитываю.

Лариса

Гороскопы тоже читаю.

Кларис

И как. Все что хорошо, то это да, если не очень, то 50х50.

Лариса

Просто принять не хотим.

Кларис

Просто, если себя не похвалишь, то тогда кто. Про негатив расскажут окружающие.

Лариса

))) Согласна! 🌹

Кларис

Удачи.

Лариса

Взаимно!!!

Сергей Селезнёв

нагадал мне попугай счастье по билетику.... 😜

Лариса

Я три года берегу эту арифметику! )))

Матрешкина

А зачем.будет то что захотите и смоделируете ситуацию

Лариса

👍

Павел Татаринов

нет, будущее зависит от природы и от твоих действий

Лариса

👍

Павел Татаринов

квантовая теория

Лариса

Возможно.

Павел Татаринов

суперпозиция состояний

Лариса

Всё не так просто.

Павел Татаринов

это тоже не просто

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У меня!, нет лишних денег, на шаманок........ 😆