Эл
Элис

🖼Людиииии, а вам какой актёр/актриса нравятся?🙂 фото приветствуется.

Ответы
Валерий Шилов

Из советских - практически, все актёры были талантливыми. В СССР был серьёзный отбор, бесталанные актёры влачили себя в провинциальных театрах. И нынешние, среди шушары, есть. С удовольствием сморю шоу "6 кадров", в сериале "Обратная сторона Луны" Деревянко был неплох. Петров мне кажется каким-то слащавым. Попсовым, что ли... Нагиев, на мой взгляд, неплохо играет. В рекламе, правда, примелькался. Ну, надо понимать, человеку надо зарабатывать. Мусагалиев, не знаю, он - актёр? Или шоу-мэн?

Андрей Белка

Муслим Магомаев - "Синяя вечность":
"Море вернулось
Говором чаек,
Песней прибоя
Рассвет пробудив.
Сердце, как друга,
Море встречает,
Сердце, как песня,
Летит из груди.
Припев:
О, море, море,
Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.
Море, возьми меня
В дальние дали
Парусом алым
Вместе с собой.
Грустные звезды
В поисках ласки
Сквозь синюю вечность
Летят до Земли.
Море навстречу им
В детские сказки
На синих ладонях
Несет корабли"… .

Александр Петрович Кудрявцев

люблю универсальных. Мой кумир Евгений Леонов. Апсолютно все роли были ему по плечу. Положительные, отрицательные, сказочные, фантастические, смешные и трагичные... Даже мультики озвучивал. Из живущих сейчас не знаю кого можно б поставить рядом. Сергей Безруков универсален но до Леонова не дотягивает

Эл
Элис

Как сказал Гафт, не за долго до смерти, умереть не страшно, страшно если потом сыграет Серёжа Безруков. Как-то так.

Александр Колосов

Те уже умерли. А из живущих - Иван Охлобыстин, Никоненко, Михалков (но он в пророка решил превратиться), Галкин-отец - старое поколение. Современные актëры неплохие, но до тех не дотягиаают, амплуа одностороннее, в основном боевики. Чадов прекрасно играет, Гуськов, Ефремов, но и они уже под 60-т.

Девушка Загадка

Мне очень много кто нравиться. Но самые любимые Мария Луговая, Эльчин Сангу ( Турция) Мерьем Узерли , Барыш Ардуч , Халит Эргенч, Анна Снаткина, Сергей Безруков, Наталья Орейро, Наталья Стрейганд, Анастасия Сиваева, и мн др

Циля Зингельшухер

Леонид Быков, который первый в фильме В бой идут одни старики исполнил песню "Червона калына", за которую ваша власть в Крыму людей посадила в тюрьму. Надо же докатиться до такого маразма.

Анатолий Иванов

Из актёров-Георгий Юматов,среди актрис-много больше.Но назову одну,её мало кто помнит-Виолетта Скирда.Фамилия девичья.Под ней она начинала сниматся.Для меня она равная среди многих.

Гостья

Товарищ Огнев))) ладно,не ревную, я немного поостыла))) . старею, не помню, когда в последний раз рассматривала изображение на экране. наверно, этого товарища и рассматривала.

Эл
Элис

😂

Гостья

тоже после этого сериала?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вопрос к тем, кто задаёт провокационные вопросы, лично вам что это даёт?
Молодость всегда красива. Антону Батыреву 10 июня 1981 г. (41 год) ВСЕГО. Конечно он красавчик еще.

Эл
Элис

Ответ: мне 35, как вы думаете мне нравится Антон или Табаков? Ничего провокационного. Не нравится шагайте мимо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Табаков 82 года. Еще живой.)))

Эл
Элис

Женщина вы отстали от жизни,умер 2018 году

Скиталец

Из актёров: Гэрри Олдман, Эдриен Броуди, Рис Иванс, Алан Рикман.
Из актрис: Джулия Робертс, Эмма Чэмберс, Мэгги Смит.
Как видите, большинство из них - британцы...

Эл
Элис

Вижу

Скиталец

И, к сожалению, Рикмана и Чэмберс уже нет в живых.

Галина Галина

Мне ,конечно нравятся актеры прошлых моих молодых лет. А теперь многих нет. Из молодых мне нравится Антон Макарский. Он собрался сейчас в армию.

Sеrый

я смотрю...иииииииииииииииии пошло в массы все стараются изобразить крик души вопиющий в пустыни..смешно по доброму естественно

Эл
Элис

вредина вы!

Sеrый

согласен..но я добрый вредина безобидный и всегда прошу-меня извинить-

Фи
Физкультпривет

александра никифорова актриса: 2 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках (yandex.ru)
🖼 (1102×1200) (yobte.ru)

Кларис

В плане внешности многие. А вот как актеры нет. Хорошо, что среди посредственностей есть самородки. Они сразу видны.

Игорь

вот бывает - нравится вроде, а он окаэывается дешевой подстилкой, о которую т.н. власть вытирает ноги. И что дальше ?

Друг

По идее художника оценивают по результатам его работ, а не по человеческому фактору.

Игорь

это смотря кто оценивает, Кать...

Друг

Зритель или читатель

Олег

https://yandex.ru/images/search?p=1&text=альбер+дюпонтель+фильмы&pos=46&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fimg.kinotime.org%2Factor%2Fposter%2F19471%2F6296c1ceca.jpg&from=tabbar&lr=10839

Эл
Элис

В Париже играл

Олег

Это да! и не только...

Эл
Элис

То что первое пришло в голову

Олег

Не хотите плагиат?

Эл
Элис

Хочу спать

Олег

Тогда... сладких снов!)

Эл
Элис

Спасибо)

Нептун

нравилась меган фокс, но у меня моя реальная вполне не хуже, так что пофигу, реальные были красивее киношных

Эл
Элис

👍

Эл
Элис

Прекрасно выглядит)))

Эл
Элис

Я поняла поняла)))

Нептун

много утекло в процессе 😂

Гутен Морген

Деметрия Джин Гайнс. Молодая только....Без пришитых сисек. И коцаного лица. Еще косенькая когда была.

Гутен Морген

Димка классная....Особенно в "Привидении". не люблю такие сопли....но плакал....

Натка М_Мак

Из современных наших, наверное, Мерзликин и внешне и как играет в театре, да и в кино 🖼

Шагарьян Хайретдинов

Петренко. В "Кармен" очень понравился. Да и фильм хороший

Шагарьян Хайретдинов

А я по тесту Вайсбанда интуитивно-логический экстраверт. Дон Кихот

Натка М_Мак

Ну, кинь мне ссылку на твой тест, я почитаю про тебя и скажу таким я тебя вижу или нет

Шагарьян Хайретдинов

Да ни черта такого я делать не умею. Лучше ты сбрось ссылку на тест, а я уже и вопросы и ответы пришлю.

Натка М_Мак

Кинула

Шагарьян Хайретдинов

Так.. Там описан Робеспьер. Да, очень развернутая характеристика. Если все это о тебе, то придется признать, что я очень во многом абсолютно тебе противоположен. Но надо самому пройти тест

Натка М_Мак

Да, я тебе давно говорю, что мы оч разные. Поо тебя чуть позже прочту

Виктор Гордеев

Леон Кенеди из резидент ивл и Анджелина джоли из томб рейдера, что та шлюха, что тот русофоб