Николай Дорофеев

Кто согласен с тем,что щас образ жизни девушек стал хуже ,чем раньше 60-70х?(Курение,мат,алкоголь,наркотики,меркантильность,наивность разводил и богачей,не ответственность за будущее и детей,плохое управление машиной,не умение готовить и убираться по дому,не экономия денежных средств,расплачивание и устраивание на работу через натуру)И после этого дети должны появляться на свет больными ?.С вас коментарий,лайк!

Ответы
По
Половинка

Моя прабабка так говорила, но она 1900 года рождения, так вот она говорила это как раз о 60-70годах. Говорит не те девки пошли, вот в наше время при царе батюшке было все проще. Захотела девка замуж, пошла к барину на поклон.

Artur As

Скажу так, в большинстве случаев ты прав, но есть девушки скажем так Домашние, каторые никуда не ходят и сидят дома. Но в большинстве случаев я вижу лишь Накуриных и так далее.

Серафимка

Всё идет из семьи. Не зря говорят, что нужно себя воспитывать в первую очередь

Тося Странная

стало в общем хуже..мужики старухам за деньги продаются лишь бы не работать.

Вера Гудкова

Это и раньше было, сейчас много хорошей молодёжи.

Ни
Николай

Есть в этом правда... Но есть исключения....

Le Truk

мдааа, куда катиться этот мир!

Кирилл Морозов

А ты в образ не тыкай.

Николай Дорофеев

Сказал чиновник которого девушки под столом ублажают чтобы повысить свою зарплату или поступить на работу

Кирилл Морозов

Скрытые мечты твои?

Николай Дорофеев

Мечты у тебя уже как и эрекция