Нептун

Что главное в приёме гостей?

Ответы
Ку
Кубаночка

Это смотря какие гости.. Одним главное стол и количество еды, ее разнообразие.. Другим ваше гостеприимство, ваше настроение и то как вы их встречаете... Третьим вообще все равно..

Ду
Душа-К-Свету

А это смотря какие и насколько сам им рад особенно если незванные. Можно и чайку с ними попить и намекнуть,что были планы если не сильно хочется именно с ними сидеть

Сергей Никитский

🥃🍾💐🍷🍾🍾🍾🍊🍐🍋🍌🍉🍇🍍🥝🍒🍑🥑🥐🍠🧀🥩🍗🍖🌭🍔🍟🍕🥪🥘🥗🌯🌮🥙🧆🍤🍰🧁🎂☕🍻🍻🍻🍻🍻🍺🍾🍾🍾🍾🍾🍷🍷🍷🍷🍷🥃🥤🥤🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍹🤩🥰🤣

Нептун

😳

Ali Agasiyev

Хорошо воспринятым будет, если вы положительно оцените приготовленные блюда, спросите рецепт и похвалите хозяев за кулинарное мастерство.

Нептун

а если не вкусно было? 😁

Ali Agasiyev

😇 серовно

Андрей Григорьев

Как там в книге рецептов? Если внезапно пришли гости, а вам нечем их угостить, сходите в погреб, возьмите баранью ногу...

Надежда Рекунова

Главное за дверь не выставить-Если непрошенный гость можно и выставить с его претензиями

Ника Гангало

Гостеприимство и его нужно уметь проявлять. «Будьте гостеприимны друг к другу»(1 Петра 4:9)

Эл
Элен

Люблю, когда много еды и гости сыты и довольны. Не будут тебя обсуждать, за жадность.

Ina Jin D Rin

🤔 Думаю, не дать им же сразу же после открытия двери 🚪после звонка 🔔 по носу👃🏻

Николай

Закрыть дверь и сделать вид,что не кого дома нет)), что бы быстрее эти гости ушли).

Niherasebeblia

скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет кулинарные промахи.

Июнька

Та еда и напитки, которые употребляют приглашенные) ну и хорошее настроение.

Дмитрий Баранов

показать гостеприимство и выпроводить из за дверь, всё остальное не важно

Владимир Лунев

Встретить так,чтобы еще пришли или больше никогда не встречаться.

Олексій

В конце сказать тост,Дорогие гостеньки,не надоели ли вам хозяева?

Екатерина Емелина

Внимание к каждому. Атмосфера праздника должна присутствовать.

Юр
Юри

Кипятка в кружку налить под завязку.Сахар не куда будет класть

Нептун

уерно да

Татьяна Королева

вкусно накормить и напоить, дать мезима с эспумизаном, и домой

Наталия

Дома нет никто. .. Главное - не шуметь. Сидеть тихо и смирно.

Змея)))))))

Быстро накормить и чаем напоить, чтоб быстрее ушли🤣🤣🤣

Нептун

сразу десерт типо окончание?

Нептун

Змея)))))))

Ну, да🤣