Энн @@@@

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? И мне вопросик 😉

Ответы
Никита Миньченков

Без понятия, мне кажется, что есть разные девушки и одни могут влюбляться в отношения, а другие во что нибудьб другое

Эмиль Куренкеев

да я не давно общался 5 минут на улице с девушкой и она чуть не отдалась мне. а ты где работаешь, учишься?

Енсегенова Жибек

работаю в органах

Светлана Рачева

влюбляется и привязывается к человеку с которым она общается..А ты веришь в любовь???????

Владимир Хилобокий

На счет влюбляется - незнаю, но для отношений отношения должны быть на уровне

Н)
Настюха ))=*

к тому как относятся, скорее всего ты хотела сказать

Кристина Гумена

Да,по мне так вполне верно=)Но не во всех случаях 🙂

Ви
Викторыч

первый раз об этом слышу, может и так... ))

Олег Вьюгин

нееее, отншения только предлог

Павел Гаспарьян

Ну это нужно спросить у женщин

Ьъ

Что за странное соотношение?

Данунах Первый

Думаю, что нет...

Charmest

Нет, должно быть еще что-то, сложно объяснить что именно, но что-то волшебное и не материальное...

Иг
Игорь-Крым

да......

Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

нет дорогой!! ты не прав!!!!! женщина влюбляется в тебя=))

А. К.

алика !!!!! глоголишь истину !!!!!!!!!!