Василий Трофименко

Как понять любит ли тебя девушка? просто написала: приветик я тя люблю, Что это шутка или нет

Андрей Мурошкин

признание) она хочет посмотреть, что ты ей ответишь прочувствовать тебя как ты к ней относишься) , а ты что ответил?

Юлия

Поговори с ней вживую, желательно наедине. Тогда сам все поймешь.

Денис Евд

признание.. . хотя можешь и на шутку съехать

Сергей М

скорее всего имелось ввиду как брата и тому подобная хрень

Надежда Ильина

Ну как ходить по серпантину на Новый год, особенно в 2013 году?

Вера

Так не шутят.

Евгений Румянцев

не знаю мне так часто, ни чего в этом такого нету, поэтому ни чего не могу сказать, подожди новых проявления, на горизонте поди все прояснится