Alisa Айк

Светлана Шангина, вы так боитесь, что вам ответят....да видимо вам очень не повезло в любви, столько ненависти....а она как раз ваш и разрушает. Вы можете сколько угодно писать гадости меня они не трогают, потому, что вы прежде всего так себя любите, как хамите людям, более того вы себя в первую очередь не уважаете, а на таких людей я внимания не обращаю!

Ответы
Ма
Мария

оно и видно. Извините, публикация поучительных писем не является признаком равнодушия.

Alisa Айк

Наверно это скорее профессиональное-я социальный педагог.

Nickson.

если вы это написали.то вас это тронуло .....желаю терпения

Alisa Айк

Но мне действительно по барабану......я свои нервы не потратила....

Nickson.

повторяю еще раз ...раз вы это написали -вы нервничали ...уж извините за прямоту ...

Alisa Айк

Нет абсолютно, скажи кто меня лучше знает я сама или вы?

Nickson.

трудно спорить с женщиной ..просто если мне нахамили ,я либо отвечаю хамством сразу либо просто игнорирую..но не таю при этом обиду ..

Alisa Айк

Вы хотите сказать, что я таю обиду....спасибо вам, а тоя и не знала, что меня обидели! Знаете я очень сильна психологически и надо много мне нахамить, чтобы я поострее стала писать, чем было написано, но никогда не буду хамить, словом убить можно, и для этого не нужен мат или переход на личности. Уж поверьте, язык у меня острый!

Стас

Если не обращаете. так за чем Вы пишите о С.Шагиной?

Alisa Айк

Как вы прочитали написано всё тактично, без мата, хотя мне именно письмо с матом пришло. И есть надежда, что может другим этот человек так писать не будет.

Стас

Пришло ну и что, любое забвение лучше ответа хоть и тактичного)))

Alisa Айк

Я так написала, потому что человек нахамил и вкусты, я ей даже ответить не могла.....более того согласитесь это мой выбор отвечать ей или нет...

Стас

конечно это Ваше право , но тогда не логично с Вашей стороны -"а на таких людей я внимание не обращаю"

Alisa Айк

За то другие будут знать....что это за особа.

Стас

))) пусть знают!

Inkvizitor Torkvemada

это кому? Такое в личку надо отправлять Свете!!!

Alisa Айк

Да, вот нахамила и ответить не было возможности одна кнопочка там осталась в черный список.....зато все будут знать, чтло эта особа может нахамить.

Alisa Айк

Не поможет.....

Inkvizitor Torkvemada

А модераторы спят? забанить навечно!!!

Alisa Айк

У них выходной!

Alisa Айк

Да я знаю, я просто пошутила.

Inkvizitor Torkvemada

хотя это все зависит от их совести!!

Alisa Айк

Наверно.

Михаил Суслов

Это к чему? На Вас можно обратить внимание!

Alisa Айк

На меня нет, а вот на ту особу, да имейте ввиду-опасно ХАМКА!

Михаил Суслов

Я Вас Обожаю, лапочка Вы моя!

Alisa Айк

Спасибо на добром слове!

Михаил Суслов

Я готов Вам говорить много красивых слов, только, чтобы Вам было приятно и хорошо. А этой "хамке" пусть будет "пусто"

Alisa Айк

Это её выбор и если честно, я не думала, что будет такая дискуссия практически на пустом месте.....

Лора

бывают такие , нахамят и в кусты

Alisa Айк

Вот именно! Ну, меня это ни капли не тронула......такое воспитание у человека, детство трудное, игрушки деревянные....гвоздями к полу прибитые....бывает....

Лора

печально, что таких все больше становится, я не была тут месяц наверное и скажу хамов стало больше, с чем связано-перегрелись что ли или самореализация такая, как шавки, не нравится вопрос, ну перелистай, мы же не спрашиваем у них совета, а вопрос задаем, кому то они нравятся

Alisa Айк

Все росли в разных семьях, в разных социальных слоях и воспитание у многих желает лучшего, мягко сказано согласна, более того очень много не адекватных людей, которых или не выявили или они не на стационарном лечении, про это тоже не надо забывать. Сами понимаете эту женщину не исправишь....да я и не собираюсь....её жизнь научит, не научит значит она может заплатить за свой характер очень дорогую цену-своё здоровье, ненависть разрушает прежде всего психику человека.

Лора

я с вами полностью согласна, спасибо за беседу и удачи!!!

Alisa Айк

Всего доброго! Спасибо.

Людмила Шарова

Правильно делаете... 😊

Alisa Айк

Спасибо.

Анатолий Кошик

а я на таких не обижаюсь

Alisa Айк

Правильно!

SOLNYSHKO ***

ого,ничего себе))

Alisa Айк

А то.....больше ответить возможности не было.

SOLNYSHKO ***

😀 👍

Alisa Айк

Спасибо.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это кто вас так?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

каждый человек поступает по своей совести ....

Alisa Айк

Я удалила!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

умничка ))))

Alisa Айк

Спасибо.

Сергей Из Сибири

Учту , спасибо ))

Alisa Айк

Пожалуйста!

вР
виктор Рустави

Это ты мне ?

Alisa Айк

Ну если вы Светлана Шангина то да....

вР
виктор Рустави

Что сучка обидела?

Alisa Айк

Нет, я бы тихо ответила только ей, так нет, ответить не могу...нет окна для ответа....вот пришлось так, а на больных людей грех обижаться, их и так уже наказали.

вР
виктор Рустави

А кого она обидела!?

Alisa Айк

Себя....ну с головой человек не дружит, а всю злость пытается вылить на окружающих.....

вР
виктор Рустави

Бог ей судья!

Alisa Айк

Я то же так думаю.