Алексей Мартьянов

Например, скорость доставки подарков студенты объяснили искривлением пространства-времени, предсказанным общей теорией относительности Эйнштейна. Таким образом, для самого Санта-Клауса развоз подарков растягивается на несколько месяцев, в то время как на Земле проходит всего одна рождественская ночь

Ответы
Владимир Вершинин

Поскольку теория относительности Эйнштейна мягко говоря довольно относительна поэтому и были придуманы часовые пояса и переходы на летнее и зимнее время, чтобы Санта - Клауса с Дедом морозом по пьяни не перепутать 🙂 🙂 🙂 🙂

Виталий Валсамакин

всё очень просто - зато потом он оооочень дооооолго спиииит . с другой стороны получается , что Санта развозит подарки не на Земле

Алексей Мартьянов

И это просто!!!?

Виталий Валсамакин

я про подсчёт длительности ночи на планете у Санты ~(365-1)*2*(несколько месяцев)

Алексей Мартьянов

Ух ты.действительно просто)

Валентина И Пётр Терличук

Нам не важно на сколько времени растягивается доставка подарков Санта-Клаусом, главное получить вовремя

Андрей Репников

А в чем вопрос то? все довольны: мы с падарками, санта все успевает, Энштейнао помнят, студенты учатся)

Петр Сошников

Учтите! в каждой семье свой Санта, поэтому подарки вовремя и без задержки. А причём Эйнштейн???

Наиля Гоголева

Но ведь в каждой семье свой Санта ( Дед Мороз )... Причем здесь Энштейн со своей теорией ? 🙂

Марина

Просто у него несметное количество клонов. А вот ко мне ни он, ни Дед Мороз не приезжал...

Алексей Мартьянов

Клоны атакуют!!!!!!

Марина

пусть

Ирина Рокутова

Ох, не верю я в Санта-Клаусов! Причем с детства... А вот с Энштейном спорить не буду!

Валерий Лютов

Алексей, как-то не патриотично. Санта Клаус.У них и рождество то в другое время.

Любовь Сербина

Ура, раскрыт секрет Санта Клауса, а Дед Мороз как и русская душа - загадка 😄

Любовь Сербина

Во-во с нашим и баба красивая всегда, коса руса до пояса

Алексей Мартьянов

Дааа,...странный Санта....пойду в дымоход тряпок напихаю.....не дай бог попутаеться старый..

Любовь Сербина

А я все носки по дому собиру.

Алексей Мартьянов

Гасимся мляяяяяяяя

Алексей Мартьянов

Гасимся мляяяяяяяя

Салат

Всегда считала, что работа у него достаточно трудная. Зато олени классные.

Алексей Мартьянов

Олени супер) с турбонадувом))

Д?
Дина ?

Ну если судить по нашей почте, тут и временные континуум ы отдыхают!

Алексей Мартьянов

Технология не известна))

Д?
Дина ?

Вот и я про тоже.

Михаил Капрак

Главное, что все получают вовремя, а как - это дело службы доставки.

Михаил Назаров

НЕ НАДО ИСКАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ВОЛШЕБСТВУ. НАДО ПРОСТО ЕМУ РАДОВАТЬСЯ

Лена Савекина

Всё разложили по полочкам! А так хотелось чуда и волшебства)))))

Владимир Мельников

Ошибка. В данном случае действует второй закон термодинамики.

Ринат Фамутдинов

Ну тупой я! К чему это? Если такой умный в Академию Наук вали...

Алексей Мартьянов

Бывает...

Ринат Фамутдинов

Бывает еще хуже. Друг был армейские и звали его Саша -Тормоз. Математику учил в армии, задания с универа ему присылали, ну и... в конце концов доктором наук был. И просто спился и умер. Я к чему? Проще надо, не умничай..., а если уж так сильно хочется, так форумы подобного рода высказываниям найдутся.

Алексей Мартьянов

Чувак не гоняй- ты не Саша..

Ринат Фамутдинов

Ну ладно! Вперед! С песнями! Кулибин...

Алексей Мартьянов

Не спейся)))

Светлана Солнышкина

это как в фильмах про супергероев, которые быстро двигаются

Алексей Мартьянов

Аха и добрые очень

Татьяна Полякова

какие замороченные студенты! наверно, перед концрм сессии

Ми
Миша

Дарите подарки близким и Санте с Морозом легче будет!!!