Mарина

Вслед за летом осень начала разбег, скоро мандарины, оливье и снег??

Ответы
Анатолий

Что значит - "СКОРО"? - мандарины - в магазине, снег - на улице! "Оливье" - он и задолго до Нового Года - "Оливье"!...)))😆😁🤣

Дайлова Надежда Гомель

Время пронесётся. Словно пять минут. Новый год наступит и за мной придут!☝️😠

Arkady Kan

А я привык.

Дайлова Надежда Гомель

А я не смогла полюбить Москву. С такими людьми столкнулась. Неприятный осадок остался с детства.

Arkady Kan

Здесь народ разнообразен. И часто безобразен.

Дайлова Надежда Гомель

Ну здесь же - не Москва.

Arkady Kan

Я имел в виду - в Москве.

Михаил Алексеенко

Ёлка, фонари и небо в искрах! Шарик продолжает свой всегдашний бег.

Мирослав Бороздин

а ВЫ экстрасенс??? ВЫ знаете всё наперёд!!!

Олег Таб

будем ждать подснежников..терпеливо

Сергей Соседка

Все ,что вы перечислили мне нравится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу осень и зиму!

Сергей Л.

Стихоплетчица?

Mарина

😋😋😋

Сергей Л.

Это отлично! Ну и язык же у вас...