Юр ..Спб

8 марта 1950 ссср объявил о наличии у него ядерного оружия-с праздником!!!!?

Ответы
Николай (77Rus)

не плохо ..... а вот про 10 ноября, хрен я забуду - день милиции, день смерти Брежнева, день моей свадьбы

Юр ..Спб

поздравляю

Николай (77Rus)

я тогда работу (на свадьбу прогулял), кстати, по КЗоТу на свадьбу вроде 6 выходных оплачиваемых положено, только заявление начальству заранее писать

Юр ..Спб

👍

Ольга Синицына

Спасибо 👍

Юр ..Спб

пожалуйста