Сергей Кошелев

Какой вид спорта был добавлен к Олимпийским Играм последним?

Регби-7, Сноуборд-кросс, Санный спорт, или же Велосипедный спорт

это был регби-7. вопрос закрываю.

Наталья Алексина

В поддержку женской атлетики на Олимпийских играх был добавлен новый вид спорта женский бокс. Это правда, женщины смогут померяться силами и на ринге, как любые другие боксеры. В женском боксе будут 3 весовые категории: Легкий вес, полулегкий веси средний вес.
Источник: 10 фактов про Олимпийские игры в Лондоне