Victor. By

чистил давеча туалет на даче и понял...профессия ассенизатора - это не моё/// а чем бы вы ни за что не занялись бы???

Ответы
Нина

У нас на даче сухая чистка. Удобства правда, как говорится, во дворе, но летом без разницы. После каждого посещения в этот теремок, высыпаем литровую кружку опила, которое стоит в мешке тут же. И, что вы думаете, когда начинаем чистить, обычно в конце сезона, то ничего там такого этакого не приятного не обнаруживаем, кроме насыщенно коричневого цвета опила и даже нет зловонного запаха. Всё это содержимое складываем в компостную яму, для дальнейшего гниения. Потом применяем компост по месту назначения. Безотходное производство. Опил берём на ближайшей лесопилке, бесплатно.

Victor. By

никогда не слышал о таком способе, прикольно...мда, опилок нет

Нина

Пару мешков опила или торф можно заказать через газету, по - моему везде такая услуга оказывается для населения, как и навоз. Мы давно таким методом пользуемся. Попробуйте и вы.👍😉

Victor. By

✌️

Александр Кишинёв

Домашние дела, какие они ни были бы, я делаю сам, независимо от того, какой специальностью для этого надо владеть. А вот ответить на Ваш вопрос, наверное, не могу. Хотел сказать, что ни за что не убил бы человека, но некоторых законописцев, думаю, грохнул бы не задумываясь и рука не дрогнула бы.

Victor. By

дай бог не испытать себя на все 100%

Александр Кишинёв

Согласен с Вами! С другой стороны: где - я, а где - законописцы.

Нина Стeпаненко

за собой нужно убирать 😊☝️... нравится не нравится ... я бы не смогла ухаживать за больными лежачими ...

Victor. By

дай бог чтобы не пришлось, но придется и никуда не денетесь

Нина Стeпаненко

да конечно соглашусь если при ситуации близкого

Татьяна Долбунова

Когда я в молодости сказала « никогда в жизни»- это сбылось. Так что рисковать не буду 😀😀😀

Victor. By

оооо!!! мечты материальны

Ир
Ирина

НИ ЗА ЧТО-не занялась бы отловом.убийством животных! и работой в морге. Остальное- без проблем!

Victor. By

не могу сказать о себе так же

Ир
Ирина

Ваш выбор..

Victor. By

выбор каждого

Ир
Ирина

Т.е. могли бы убивать..ловить зверей..ради зарплаты?

Victor. By

не не...пришлось один раз в жизни топить только что рожденных слепых котят...не дай бог чтобы пришлось повторить, вряд ли решусь вновь

Ир
Ирина

!!!!!!!!!!!!!И мне такое пришлось сделать!!!...Ужас-ужасный!..Забыть хочу....!

Victor. By

приходилось убивать свиней в деревне у бабушки, но это вопрос питания...к тому же я их не кормил, приехали, выстрел, осмолили, разделали, поели свежины, 1\4 часть в машину и домой

Алексей Пимяков

я не чищу у меня там ведро с водой . копну яму и туда . прикрываю . в этом месте все растет ого

Victor. By

унас собирается до 15 человек...ладно, 10...представьте, вся дача в ямах

Алексей Пимяков

оно исезает через день . микроорганизмы тут же разлагают в удобрение

Наталья Скорякова

У меня правило- никогда не говорить "никогда", жизнь заставит заняться и займусь))))

Victor. By

и правильно, никто ни от чего не застрахован

Наталья Скорякова

Точно

Ольга Степановна

Сидеть в стеклянной будке на платной объездной дороге с 6 полосами

Victor. By

мда, скукатища

Ольга Степановна

И шум и пыль и голова кружится наверное

Михаил Румянцев

Стоматология, гинекология, добыча угля в забое. Это так, навскидку.

Victor. By

"...в гинекологи б пошел, пусть меня научат" 😜😁...да уж вряд ли

Вредина

Патологоанатомом, проктологом, гинекологом, чистильщиком рыбы...

Victor. By

про рыбу согласен

Хижина Дяди Семы

Еще и ума нет...не проще ямы местами менять,и червячков кормить?

Victor. By

и сколько ям нужно на 4 сотках? а червячки чушь...что только не пробовал

Хижина Дяди Семы

Как чушь?кушают какашки,кушают

Victor. By

ну дай рецепт, попробую твоих накормить

Вера Bdfyjdf

Парикмахером, мастером маникюра и педикюра, зубным врачом

Victor. By

педикюр делаю матери, но чужому человеку вряд ли...хотя той красавице с картинки наверное смог бы...зубы не мое точно

Мария Амелина

врачеванием. Но по шутке судьбы именно им и занимаюсь😩

Victor. By

ух ты...а это законно?

Мария Амелина

вполне. 8 лет учебы, диплом и 11 лет труда на ниве здравоохранения. И где-то в середине я поняла, что это ни разу блин не мое. Да и основная масса людей не стоит 8ми лет, потраченных на медицинское образование. Нынче, каждый, **** имеющий интернет - врач. Отсюда вопрос - а на хрена мне это

Victor. By

блин, полное разочарование...и чем заниматься? где найти свое, если столько лет идти не тем путем?

Мария Амелина

Семьёй? Собой? Новой профессией? Вот осваиваю другие специальности

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Шахтер, наверное, тоже не просто. Много чем не занялась бы

Victor. By

тоже боюсь подземных закрытых пространств

Сергей Хрулёв

Детей рожать не буду - не смогу. Остальное всё - доступно.

Victor. By

молодца! настоящий мужчинка!!!

Victor. By

✌️👍🥃

Be
Beznika

Даже не знаю...так как ничем толком не занималась)😆

Victor. By

толком не занималась, а бестолку чем занимаешься?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего сразу в голову не пришло. Тем, в чем я не смыслю.

Victor. By

ну и ладно, и без этого прожить можно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Без чего?

Victor. By

без того, что в голову не приходит

MคLꭵήค

Для этой цели придуман септик)Чем занимается киллер.

MคLꭵήค

Даже за "воздух")

Victor. By

да...за него мы платим своим здоровьем... не дай боже чем мы дышим, что мы пьем и что мы едим...платить нужно за все

MคLꭵήค

И за мнимые услуги.

Victor. By

за все...косвенно или наяву

MคLꭵήค

Мда уж.

Июнька

Давеча не то что тепереча,а тепереча хжее чем давеча

Victor. By

так то они за вами, а не к вам

Июнька

Нет!ко мне!

Алекс Чернов

Еи ,наверное,откат нехилый башляют...😀

Июнька

молчи,Чернофф!

Алекс Чернов

Ага! Мозольку задел...

Юрили

Не стала бы изготовлять препараты для анатомички. ..

Victor. By

а что это за препараты? не в теме