С Новым Годом

Ребят помогите пожалуйста, я работаю электриком, и так получилось что перед глазами коротнул кабель.. Искрануло так...что меня ослепило секунд на 5.. теперь слезятся глаза, они очень красные.. можете что нибудь посоветовать что бы снять воспаление ?

Ответы
Ольга Афанасьева

раньше говорили, что помогали примочки из заварки

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Экстренно в офтальмологическое отделение!

Ла
Лапочка

К врачу срочно!

Владимир Калинин

Преднизолоновые капли для глаз. Снимают воспаление.

Ла
Лапочка

Тут на советуют вообще ослепните

Владимир Калинин

Я работаю наладчиком и всякое бывает и провода перед носом коротят и варишь без щитка перед носом. Кто это испытал тот знает как это и капли постоянно со мной. А к врачу надо обязательно. Просто капли облегчают мучение.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

альбуцид

Се
Сергей

Пятаки из сырого картофеля помогают

С Новым Годом

как долго их надо держать на глазах?

Се
Сергей

Я незнаю) я спать с ними ложился

С Новым Годом

я вообще думаю не спать так как говорят боль будет невыносимая что глаза не отрыть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

К врачу вам нужно в любом случае,а капельки альбуцид капните,хуже не будет.Его даже деткам капают