Екатерина Сушилина

Можно ли купить вторую сим-карту нового поколения для 4-джи-модема ("Мегафон") не приобретая при этом ещё один

4-джи-модем, т. е. продаётся ли такая сим-карта отдельно или нет?

Татьяна

А зачем модему ВТОРАЯ сим-карта?
Пустят ли вас в 4G сеть или нет - зависит исключительно от плана, на который вы подписаны. Если пользование LTE-сетью входит в план И если есть модем, который поддерживает такую сеть, - спокойно вставляете ИМЕЮЩУЮСЯ сим-карту в такой модем и пользуетесь. А если он ещё и многорежимный (поддерживает и 2g, и 3G, и 4G) - то вообще ничего делать не надо. Даже перетсавлять симку из модема в модем.