Нукри Калачиков

РОССИЯ: БОЛЬШАЯ СТРАНА;а сколько в ней КРАЁВ, ОБЛАСТЕЙ; столько-же ГУБЕРНАТОРОВ, а МЭРОВ в разы больше;не один из них не отчитывается в ДЕКЛОРАЦИЯХ о ДОХОДАХ,РАСХОДАХ и личном бизнесе,а если отчитываются то ЛГУТ; люди краёв и областей,знают чем владеют их МЭРЫ и ГУБЕРНАТОРЫ.ВОПРОС:когда их будут проверять и привлекать за ЛОЖЬ в ДЕКЛАРАЦИЯХ и ВОРОВСТВО???

Ответы
Инга Антонова

никогда! в нашей стране процветает коррупционерство, и хоть и говорят, что борются с ним, но на самом деле все. ложь! и проверять этих губернаторов и меров никто не будет, потому что они дадут этим "проверяющим на лапу" и все благополучно о них забудут!

Наталья Елизарова

Уж больно трудный вопрос. От безнаказанности все происходит. Это было, есть и будет. Денег у них много, все и всех купили.Сидят на золотых унитазах, жируют,бесятся. Указы под себя принимают. На вопрос ответа нет.

Се
Серёга

На Украине этих мракобесов на одного трудягу по 3 жирных борова. Которые ой как мучаются от избыточного веса. Жрать то некуда забито всё. А НАДО.

Фарит Тагиров

обана!во вопросец...никогда...но каждый баран несет свои яйца...им не так сладко как кажется...надо просто на это смотреть под другим углом

Тамара Сморгунова

Мне это вообще не интересно, смени сознание и начни работать на себя, а не на дядю, тебе это тоже будет не интересно.

Нина Лемайкина

наверно не очень скоро...когда отчет будет от наших президентов,последуют и другие отчеты,от более мелких чинов...

Мунира Шай

никогда, они одна семья Вопрос: ты сможешь,ради своей прибыли ,выгнать семью на улицу и завладеть их квартирой?

Айгуль Камалеева

никогда, если снимут одних, т.е. накажут или поймают за руку, на его место придут другие, с большими аппетитами

$$ Катерина $$

Россия к тому же единственная страна в мире президент которой имеет двойное гражданство)))

Владимир Ревякин

Никогда((( Так было испокон веков и будет продолжаться и ничего с этим не поделаешь...

Lena Savchenko

возможно это время прийдет, и каждый ответить за всё сполна) нужно верить в лучшее!

Майя Яковенко

Никто и никогда, потому что тогда всех этих начальничков надо было бы пересажать.

Марина

А Вы думаете их когда-то вообще будут проверять???)))))) И уж, тем более, привлекать!!!

Алия Еришова

думаю что никогда...в этом мире каждый за себя...каждый живет так, как умеет...

Александра Перман

о боже я даже не дочитала вопрос.не нужно мне такого задавать-я блондинко

Роза Мелентьева

а я не Законодательное собрание,ответа дать не могу.вопрос не по адресу...

Елена Кузьмина

граждане!!!!!!!!!!!!убедительная просьба, СМОТРИТЕ В СВОЮ ТАРЕЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Alexandra

Когда вы об этом не здесь напишите, а к примеру в суд подадите на них!

Маргарита

а вам что завидно?тоже хотите в декларациях соврать,да не можете?

Софият Тхамокова

Когда каждый житель буде требовать свои права. как за границей.