Людмила

Кто Знает Какую скорость Будет набирать Ваз 2101 движок на 1.7 после капеталки?

Мария Гундырина

Смотря кто будет делать капЕталку)))))))))))))

Марианна Бурыкина

Останется как и была. ты ж коробку и мост не поменял. тяга добавиться

Анатолий Быков

если учесть что обороты ограничены трамблёром и не изменяемым углом зажигания, то точно такую же как и была, но поскорее её будет достигать

Максим Жупиков

Учится хватит и 40 км на такой машине

Иван Мельников

120 по спидометру.

Yu
Yuriy

Скорость ограничена возможностью подвески и трансмиссии, а не объемом двигателя.

Лариса Феофилова

у друга ваз2101всё родное стояла на пеньках 20 лет 1976года движок ещё фиатовский без капиталки правдо 20000прбега на спидометре 160 стрелку ложили ихали в четвером

Анна Коромыслова

У нас 2101 с движком 1,6 набирала 180 с гаком, родной спидометр в обмороке лежал, замеряли второй машиной.
С движком 1,7 можно и 200 набрать, но это глупо. ни тормоза ни подвеска не рассчитаны на это. По хорошему надо ставить вакуум, другие суппорта. вентилируемые тормозные диски, усиливать подвеску... Или положить в багажник набор мешков для трупов

Елена Пилюхина

150-160 по спидометру!
Инфа 100%

Сергей Шматов

Не переживай, убиться хватит