Валентин Шолохов

Трудно поверить, но я был в этом Доме, ну и что скажут, но там были и Южные Декабристы А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой. И.С. Тургенев, Р. Ролан, М. Коцубинский, М. Горький да сидел у камина где они сидели считаю это место Святы Местом... Увы его хотят снести.... Это имение князя Святополк-Мирский... Увы Найдётся ли богатинький Русский или не один спасти этот дом... рядом был Дом Толстого увы уже его снесли....

Ответы
Гондарев Владимир

Для того и сносят. Быстро забудется и... Овцы и есть овцы, если на БОГАТЕНЬКИХ надеятся...

Ольга Самарская

да вот так к сожалению поступают и историческими зданиями....хотят историю переписать

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Ольга Самарская

точно

Елена Лейман

Те,кто дал приказ о сносе,даже не слышал о фамилиях,которые вы написали.

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Ирина Шевлякова

я предпочитаю разбираться со своими проблемами

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Ирина Шевлякова

вам виднее

Валентин Шолохов

Пушкин это сказал

Красота

Не найдется! Они просто ток ничего не делают!

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Красота

А кто сказал, что они образованные! Просто попали в нужное время в нужное место!

Анжелика Пахомова

дай Бог, чтобы этот вандализм прекратился

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Анжелика Пахомова

согласна

Алина Лилия

Да просите у господа помощи и найдется!

А*
Алиса ******

я надеюсь они вас научили уму разуму ...

А*
Алиса ******

я надеюсь они вас научили уму разуму ...

Радистка Кэт

остается только верить, что найдется...

Елена Косарихина

так мы и теряем достояния страны...

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Елена Косарихина

я назвала бы это варварством от убожества умственного..

Евгений Шидлюк. Омск.

Ничего не скажу по этому поводу.

Ольга Трофимович

ну включим логику и далее......

Натали Бойко

да уж... историю не ценят...

Андрей Шевляков

Может найдется..........

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

La
Lana.dos

это не справедливо(

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Дмитрий Медведев

я в росии не живу

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Дмитрий Медведев

ну и ладно

Максат Бекетаев

Это прискорбно!!!

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Максат Бекетаев

БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ПРОШЛОМУ НЕТ БУДУЩЕГО!!!

Yuliya Kuzmina

? зачем цитаты?

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Yuliya Kuzmina

говоря цитатами, люди стали забывать собственный язык.

Валентин Шолохов

а он не раздваевается

Yuliya Kuzmina

если вы решили сумничать, то молодцы. А так, я думаю, что вы поняли, что я имею ввиду

Валентин Шолохов

а у кого язык раздваевается?

Kiss Of Death

жалько как!!!(((

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».