Георгий

У вас тоже гололёд везде, зима заканчивается?)))

Катались на лыжах два раза сальто мортале сделал, чуть руку левую не свернул кочки ппц со льдом на горках стали не удержаться, всю дорогу между горками на карачках ползал..

ну блин трудно додуматься скользко же.

Эльмира Димаева

Уже закончилась.. Весна.. Солнышко, тепло, правда сегодня пасмурно было, сказали снег будет, но не надо нам такого счастья)

Анюта

А у нас снег метет и метет. .
А чо на карачках-то? Потерял что-то?

Олеся Лосева

Гололед да, покрытый свежим снежочком. Шансов сломать руку/ногу мильён)

Константин Мостовой

А у нас ...у нас Сибирь- матушка...

Оля Ли

Вчера снег выпал, а на лыжный поход нужно время подберать, чтоб подтаяло или снег накидывать лопатой! Береги себя Лео!

Аида Мамасадыкова

У меня где-то с середины января снег не шел ( разве что наполовину с дождем пару раз) . Так что у меня уже весна вовсю, солнце светит, я бы даже сказала жарко ...ну для марта..)

Виктория Разумнова

Украина Днепропетровск-+6!!!!