Rinan Halabiya

Интересно, а кто нибудь любит зиму и хочет, чтоб она не заканчивалась?

илья одна такая, зимой народа на улице мало, а летом все вылезут на скамеечки, дет. площадки, и начнется -крики, дети визжачие, любители пивка ит. д

Светлана

У меня сын любит - зимой родился - ждет ее-не дождется.. . Вообще, мы живем на севере, хочешь-не хочешь, привыкаешь и любишь зиму.

Евгений Бардюк

Я потому и люблю зиму, что на улице тихо и пустынно.
Ненавижу людей. А зиму обожаю.

Иванна Горлач

у меня подруга такая.. . только вот в январе родила.. . и сейчас с коляской гуляет.. . вы бы знали как она о весне мечтает.. . а уж о лете... ммм

Iren Korovina

вот такую как сегодня - я люблю. ааа пусть не заканчивается. я разрешаю

Евгений Алёхин

я лето люблю, обожаю, готова 30-40гр жары переносить)))

Stas Petrov

о да и комаров нет, и алкашей на лавках и в кустах, и не душно, без лета тоже скучно хочется на природу выехать в лес за ягодами сходить..

Артур С

Я ее люблю, но она уже мне надоела)))

Н*
Наталья *******

Наверное только Белые медведи))

Nura Ledi

Я зиму люблю и никогда не тороплю её уйти, но и не задерживаю - пора пришла, пусть отдыхает, и - до следующего раза!)) ) А сегодня, по высочайшему дозволению лунного календаря, посадила семена помидор, цветов и трав и жду Веснуууууу!!!

Сергей Суховерхов

мне нравится солнечная зима и чтобы без слякоти на дороге. и без снегопадов и чтобы снег и лед почищены. чтобы днем душа пела от хорошей погоды, а вечером от того, какая ты красивая в туфлях и шубе) только вот такая зима у нас редкость. так что пусть уж лучше весна

На
Настя

Очередной высер диванного полярника. Может нам ещё всем цингой тут переболеть?