Данунах Первый

Сначала наши доблестные фильмопрокатчики перевели "Expendables" ("Расходные материалы") как "Неудержимые". Сейчас вышел новый фильм со Сталлоне - "Bullet to the head" ("Пуля в голову".). Перевод - "Неудержимый". Вопрос: мне одному кажется, что наши переводчики учились по англо-неудержимому словарю?

Ответы
Темирлан Куттыбаев

когда они перевели Star treck на русский как Стартрек в конец упоролись

Хельга Шувакина

это точно.)) :DПривет.)) :)котику твоему ласковый привет.))

Данунах Первый

мяу))

Хельга Шувакина

Это-ОН?)))

Иван Поздняков

может переводчики и сами, слегка, неудержимые

Яна .

КАК ВСЕГДА ПО ПИРАТСКИ ! 🙂

Мария Сергейкина

возможно не только вам

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Metal Serpent

они брали из всем нам известного проекта статью на английском, запиливали её в переводчик и выбирали слово в котором знакомых символов больше

N Новем

Аплодирую)))))