Ле
Лена

Нахожусь в самом расцвете сил моих больше нет. А у вас как с расцветом?😉

Ответы
Ал
Александр

Касабланка — населённый пункт в Уругвае, департамент Пайсанду «Касабланка» — фильм 1942 года режиссёра Майкла Кёртиса. Касабланка — тип эскортных авианосцев ВМС США. Касабланка — песня певицы Jessica Jay.

Ле
Лена

Спасибо

Улугбек

Нахожусь, как и Вы, в апогее своего пути жизни!!! Хочу прожить ещё столько, чтобы успеть как можно многим опыт свой передать!!!😇🙏🙌

Ле
Лена

👍

In
Ingritis

Ну на Кособланке мне уже не бывать никогда! Русских, точнее из России туда не пустят, даже в наморднике!

Ле
Лена

Думаете?! Всё так плохо????

In
Ingritis

Даже очень! Ноги откажут и ВСЁ! Кому я не ходячий нужен? Ни детей, ни жены!

Ле
Лена

С ногами проблемы??

In
Ingritis

Да, не было бы проблем, работал бы по другой специальности.

Ле
Лена

Да...

Си
Сибирячка

С каждым годом всё тяжелее и тяжелее носить свой возраст. Но интерес к жизни не угасает - это главное

Ле
Лена

Отлично

Валерий Довнер

Запятую в первом предложении надо где ставить ? А то то же самое что : Казнить нельзя помиловать.

Ле
Лена

😁а вот так вот

Валерий Довнер

Нахожусь в самом расцвете сил. Моих больше нет. Померли что ли все ?

Ле
Лена

Живее всех живых😁👍

Георгий Селезнев

Ну если учесть что остановка на которой я выхожу называется "заря", то уже, "да"... ахаха...🤣🤣🤣

Ле
Лена

🤣🤣👍

Вера Гудкова

и в расцвете и сил ещё много...и танцевать так хочется и можно дома как зарядку...

Ле
Лена

Супер😁👍

Вера Гудкова

Благодарю за такую музыку бодрящую!)))

Ле
Лена

😊

Эйно Виртанен

Как у Сергея Есенина. "Увяданьем золота охваченный, я не буду больше молодым".

Александр Петрович Кудрявцев

как Карсон сказал мужчина в расцвете сил может быть в любом возрасте

Ле
Лена

😊👍👍👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто не знаю куда эти силы деть ума не приложу,надо что-то решать

Ле
Лена

😁👍👍

Ле
Лена

🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения, Леночка.....

Ле
Лена

Спасибо Саша, и вам

Mister Farid

цветём, цветём, всё ещё цветём, но, пока, к счастью, не пахнем )) 😁

Ле
Лена

😁👍

Вячеслав

у меня к закату, а Вам завидую белой завистью. Дай Бог здоровья

Ле
Лена

6 лет

Вячеслав

А как звать если не секрет?

Ле
Лена

Сара

Вячеслав

Дай Бог ей здоровья и счастья! Дети это действительно цветы жизни. И Вам Елена здоровья и счастья!

Ле
Лена

Спасибо 😊, взаимно

Андрей

Нормально.Утром рассвет .Вечером закат.Все как у всех

Ле
Лена

😊👍

Андрей

👍😉

Владимир Волков

До заката ещё есть время...а рассвет...поживём увидим!

Ле
Лена

😁👍

Сергей Белоусов

Музыка хорошая...Но вступление уж слишком длинное.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️😊

Хижина Дяди Семы

похоронный марш пора выставлять...крупы-то купила?

Бенвенуто Челлини

В период расцвета у окружающих аллергия на меня🤣

Ирина Карпова

🖼

Валериан Загородний

Так " в расцвете сил", или "сил моих больше нет"?

Ле
Лена

Вот как то так!!!😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир

С расцветом прекрасно, Вот на закате не очень.

Ле
Лена

😊