Виталий Микеров

Oljas, как вы думаете это правда: Песни патриотической направленности имеют огромное значение в формировании и поддержании здорового национального духа, помогают в преодолении слабости
и нерешительности, помогают найти или вернуть себя в лоно смысла и подлинной жизни?

Ответы

только если гимн хороший,и если его слушают на трезвую голову)