Екатерина Афиногенова

по чему батарея телефона на 1500 ампер или мач я не знаю держит очень не долго на самсунг галакси .ЗАРЯЖАЛ ЧЕРЕЗ ЛЯГУШКУ

ЗАРЯЖАЛ ЧЕРЕЗ ЛЯГУШКУ

Михаил Беляков

Ппотому что чудо китайской инженерной мысли лягушка жестоко портит батарею и сокращает уровень ее заряда. Т. е. она уже не заряжаеться на свои амперы.

Дмитрий

вообще 1500 ампер - даже сварочный аппарат не выдает

Алексей Макаренко

батарея телефона на 1500 ампер или мач я не знаю? - ты не знаешь мач.))

Ульяна Беляева

пишется 1500 mAh на смарфонах на андроиде у всех акумы на долго не хватает асобено если седишь вай фай