Mарина

Я поняла , по кому скучаю. Я поняла, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознала, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю. Я скучаю по себе, счастливой!!!!!☹

Ответы
Психоделический Енотик )

Так в чем проблема ) будь счастливой что мешает сжечь нахер )

Галина

Так сходите туда, где её оставили и заберите в сегодня

Александр Самол

Я тоже эгоист!) Давайте скучать вместе))

Сургутский Владимир

Привет счастливая ты

Светлана Денисова

Наверное мама

Майя Петрова

👍👍👍🌹🎄

Mariwa

😇👍🏻

Ле
Лена

👍🏻👌

Василиса Евгеневна

класс))

Милош Йованович

класс.

Ан
Антонина

👍