Степан

В чем опасность, если женщина не рассказывает о своем прошлом?

Ответы
Уральская Рябинушка

А зачем знать постороннему о моём, допустим, прошлом? Оно моё, и не обязательно знать другим. Но......людская молва может быстро донести, и уже в искажённом виде, не в пользу молчуна. В этом и опасность

Юр
Юрий

Нет опасности. Она хочет новой жизни, а старую оставить в прошлом. Вот когда без умолку рассказывает о своих приключениях - знай наверняка, что ты у неё не последний...

Екатерина Емелина

Она начала все с чистого листа. И ее прошлое -это только ее воспоминания, Вас там нет. Правильно делает, что не рассказывает, а то ревновать начнете.

Ина Ева

Она не поймет, кто тот, кому она должна рассказать о своем прошлом... Надо рассказать-он или исчезнет или останется🤷‍♀️

Натка М_Мак

Наверное, есть что скрывать, все таки. Хотя, рассказчица с подробностями тоже настораживает

Степан

настораживает, но хоть понятно чего ожидать, скрывающая еще больше настораживает

Натка М_Мак

Согласна. Столкнулись с этим?

Степан

ну да, закрытость зашкаливает

Натка М_Мак

Поговори с ней об этом

Степан

🙂 это выводит на вторую манипуляцию: она: - она же тебе о своем прошлом не спрашиваю! я: - так давай я расскажу! она: - нет мне не интересно

Натка М_Мак

Вы ей ещё и не интересны

❤️Мышка С Марса❤️

ни в чем.. когда-то о прошлом рассказывала одному.. слился потом) вот и не рассказывай никому)

~ Евгения ~

Ни в чём. Про других тебе не рассказывает - и про тебя другим подробностей не расскажет.

Василиса Евгеневна

а зачем оно вам..своего мало разве. вот у нас народ.свое не думают а только о чужом

Степан

а что тогда зачем? о текущей погоде только говорить?

Василиса Евгеневна

о любвы хотя бы.

Sерый

в тебе Стёпочка..видимо она лучше знает ..как долго ей жить хочется..

Степан

😈

Sерый

вот вот ..а я скажу так..чем бы дитя не тешилось-лиш бы не кричало..

Ле
Лена

Во всем... как и о любом не досказанном у всех - есть подводные камни

Степан

пора уходить?)

Ле
Лена

Ну почему... поговорите откровенно. Не всегда тайное с плохим подвохом... возможно есть вестник причины по которым человек не может открыться. Если она вам нужна, убедите её в том, что вы всё сказанное поймёте и постараетесь принять..

Степан

понятно)

Ле
Лена

😊👍

Ал
Алексей

О Т Л И Ч Н О . и настоящий мужчина никогда не будет спрашивать

Степан

Олень в смысле?

Ал
Алексей

а для чего . чтобы в уме грузнепртиятностей носить . все ошибаются .

La Testa

Неизвестность опрелелить ее приключения, и какой ты по счету

Котэ Живущий На Излучине

В том, что оно может вскрыться в самый неподходящий момент ))))

Ольга Просто ******

Нет опасности..просто бережёт ранимую мужскую психику...🤫🤣

Борис Толстошеин

хочешь с ней жить - не спрашивай....тебе спокойнее будет....

Майя Петрова

Что оно всплывет неожиданно и окажется неприятным...

Галина

значит скрывает то ,что не положено знать другим .

Sergio

При желании родить ребенка могут быть сюрпризы!

Ой Ля Ля

О личном прошлом или там о работе, где жила и т п

Степан

а опасность то в чем?

Ой Ля Ля

Это был вопрос.. а так предположу что ей не приятно это вспоминать, так как сильно ранили..

Степан

понятно..

Ан
Анти3Ая

Сожрать тебя может, а кишки в машинке постирать

Степан

😱

Ан
Анти3Ая

По новостям показывали