Надежда Борисова

Принимать решение в одиночку всегда сложно ?

Ответы
Сергей Маркарянц

Решения нужно принимать в одиночку, что бы не было обид, за не правильно принятое решение, ты принял, тебе и отвечать... когда решение принимается "всем колхозом" это то же хорошо, снимается вся ответственность с тебя, но я против таких решений, снижает личную ответственность, отучает людей принимать решения.... допускаю, что в некоторых случаях необходимо коллективное принятие решения, что бы не было возмущённых (например, садоводческое товарищество... там никогда, никому не угодишь)...

Надежда Борисова

Да все верно

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание.... Удачи!

Виктор Шаламов

Конечно. Хотя бы потому, что за принятое в одиночку решение придётся отвечать. А вот когда голосованием решение принимают (при демократии) ответственного не найдёшь, голосовало много и каждый может сказать, что он-то против был.

Сергей Никонов

Это от безответственности, Надя. Наши вожди принимали коллективные решения и в итоге развалили великую страну. Так, что хоть и сложно, но решение принимать тебе и отвечать тоже тебе ☝️🧐

/!
/(*_*)\ !!!armenian!!!

Все зависит от самого человека и его принципов. если он привык все решать один, тогда ничей ему совет не поможет. Если он зависимый от мнения других, тогда будут сложности.

Надежда Борисова

Да, это так и есть ,вы правы.

Владимир Коваленко

Руководитель, всё взвесив, решения принимает самостоятельно. У кого печать, тому и отвечать Надя! Друзей у руководителя на работе нет, шептунов хоть отбавляй.

Надежда Борисова

Нет не хочу

Владимир Коваленко

Понял, прекращаю.

Надежда Борисова

Спасибо за понимание

Владимир Коваленко

Прошу, перешагните через ковид-19 и продолжайте счастливую жизнь!

Надежда Борисова

Спасибо

Елена Бажан

Есть такие решения, как Взрыв, когда и думать некогда, не то что советоваться еще с кем-то - и так всё ясно и понятно - Решение Принято (мною) бесповоротно !

Сергей Селищев

Нет, обсолютно без проблем но только быть в здравом уме. Быстро и решительно принимать решение нет ни чего зазорного когда есть на это необходимость.

Ильгиз Габдрахманов

Вы и сами можете ответить на этот вопрос. Вы каждый день сами принимаете сотни решений от тех что одеть сегодня и до тех что покушать...

Надежда Борисова

Да,вы правы

Борис Иванович Тимошенко

.... если касаемо ... самого себя ... сложности почти нет...но касаемо ещё кого то ... просто смысла нет решат одному...

Та
Татьяна

Иногда совет бывает необходим,но порой может навредить,все зависит от обстоятельств-мне так кажется.

Вадик

сложно когда с ложью... но часто приходиться в одиночку пока не научишься советоваться с Богом

Ирина Гринчук

В большей степени нет никто ничего не советует можно сосредоточиться на своих желаниях

Надежда Борисова

Тоже правильно

Шельма Енот Вот!

ничего сложного...против никого... за все всегда одногласно.. ведь ты сам у себя один.. вот

Игорь Шумейко

ну если есть Закон Вселенной и критерий для оценки,Он же ,то можно и самому принять.

Игорь Шумейко

у вас нет.

Надежда Борисова

Принимаем в одиночку

Игорь Шумейко

Без Закона сложно не ошибиться.

Надежда Борисова

Бывает и так

Игорь Шумейко

не бывает.а постоянно ошибаемся.

Надежда Борисова

Пожалуй соглашусь с вами

Людмила Давыдова

непременно выслушать и взвесить все советы..НО.принимать решение только лично

Николаус

Невозможно! Ибо это просто желание не решение! Решение всегда коллективное!

Надежда Борисова

снимал сам

Николаус

Да! 🖼

Надежда Борисова

молодец красиво

Николаус

Теперь понимаю, исполнение желаний делает меня счастливым!

Надежда Борисова

Ну это всегда так и было

Валерий Дягилев

Наблюдение из жизни. Какое бы ты решение не выбрал, в итоге будешь сожалеть.

Наталья

Мне наоборот, одной легче. Общество понасоветует, что голова кругом пойдёт.

Надежда Борисова

да, верно

Игорь Михайлович

ооооооооооооооо нет !!!!!!!!!!!!!!!! это нескольким людям сложно а одному легко

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Иногда случается , что у семи нянек детя без глаза .