Я С Марса

Светлана, как прекрасное средство от запоров можно порекомендовать следующую смесь: огуречный рассол -1 стакан, подсолнечное масло - 2 столовые ложки, мед — 1 столовая ложка. Такую смесь выпивают за 1 прием. Если сразу не помогает, то на следующий день процедуру повторяют. :))))

Ответы
Ukka Sanna

Порекомендуйте свой рецепт нашим депутатам - один фиг - никакой от них пользы. И не забудьте запатентовать свое средство - будете иметь дополн.доход ...)))