Сергей Бар

интересно а почему вот на один вопрос пишется ошибка это что таким чудным образом модераторы пытаются избавится

от не угодного вопроса? 😉

http://otvet.mail.ru/question/84397672/

Алина Ерёмина

Это какой то урод дает ответ с огромным количеством нижних пробелов и таким образом блокирует вопрос. Модераторы с этим борются, удалили эти ответы и мой вопрос стал доступен.

Эльшан Салимов

Точно.... модераторы в большинстве атеисты... а потому не ждите справедливости..

Александр Захаров

У меня тоже недавно не открывались два вопроса из ФН. А в других категориях такого бага пока что не замечал )

НЕ
Николай Ефимчук

Модераторы-марионетки исполняющие бесовскую волю "дяди Сэма",лобируя интересы богохульников.

Dilshod Abdumanopov

Вот один из примеров акка, с которого строчат такие ответы.
http://otvet.mail.ru/mail/grergrw/answers/
Я на этого мудака жалобу модеру категории написал, вот только неизвестно когда отреагирует.. .
Здесь или один чем-то обиженный пакостник орудует, либо целая группа самых настоящих диверсантов.