Даша Ром

Человек располагает к себе внешностью или харизмой?

Ответы
Борис Лысенко

А чего хочется человеку в половине второго ночи? ....🙃 😉 Это абсолютно непредсказуемо и индивидуально... Есть только несколько вещей, которые действуют на подсознании. Инстинкты. У женщины - продолжение рода. Для этого мужчина должен быть сильным, обеспеченным всеми благами, которые позволять нарожать и вырастить... У мужчины - сексуальная ( иначе не реализовать инстинкт продолжения рода и максимального оплодотворения ...) широкобедрая, с приличной грудью, хозяйственная, что позволить ей нарожать и вырастить... Но это на подсознании, а уже нынешняя мораль облечет это во что-то красивое, удобоваримое, правильное... А в реальной жизни - чего человеку в жизни сейчас не хватает, то и вызовет притяжение... Вопрос - надолго ли.... Я так думаю.. Удачи!

Такен Молдакынов

И внешностью, и харизмой, и интеллектом, и знанием и стилем подачи свою исключительность, по сравнению с другими и т.д., и т.п. Это Дашенька, "высокое искусство"!.... Пока никто не достиг совершенства!!!

Не Может Быть

Думаю, в большей степени харизмой (и, соответственно, уверенностью). И если человек уверен в себе, харизматичен, то внешность покажется привлекательной, приятной.

Александр Дианов

Внешние признаки могут быстрее привлечь, но удержит надолго лишь внутренинй мир. В зависимости от того. чего люди хотят.

Дмитрий Елькин

В первые минуты только внешне. За тем сво ими словами. И самое важное только после первых двух -своими делами,

Чеширский Кот

прежде всего внешностью ! если с внешностью труба !! то не факт что харизма поможет !

Даша Ром

Это я так думаю) просто я люблю копаться в себе и вообще не понимаю какой я человек. Поэтому разные варианты предполагаю) но одной реально комфортней и в гостях не люблю сидеть, а гостей к себе, так это вообще отдельная тема)) три раза в год максимум)

Чеширский Кот

нуу у меня тож быает находит!!что вообше нескем не хочу разговаривать и даж видеть некого нехочу ! но это как говорится само проходит !! себя вроде хоршо знаю ! но мы намного более многогранны чем привыкли о себе думать !

Даша Ром

Вот)) и думаешь потом: нафиг я вообще в себе решила копаться)) так все сложно оказалось))

Чеширский Кот

я так не думаю если нашол чтото новое то думаю что с этим сделать полезного илиисправить на крайний случай !

Александр Дианов

Общего здесь нет. Но ондолго удержит около себя только внутренний мир.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и тем и другим а еще мимишностью может расположить - да пандочка?)))😊

Даша Ром

Я за то и то в совокупности?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да, и еще за мимишность!)😊

Даша Ром

Вас виднее))

Добрый Дух

Сначала внешностью,блин или харизмой🤔И так и так по моему)

Mr
Mr.beast

Человек предполагает, а располагает Бог.. Извините вырвалось.,.

Абырвалг

вообще то всей внешностью...но иногда и харизма ниче...одна))

Суетолог

На данный момент на обёртку клюют,кто бы там что не говорил

Владимир Яковлев

И то и другое важно. Уроды ни кому не нравятся. Тупые тоже.

Владислав Олейников

Естественно первые шаги это внешность, затем харизма!

Лина Ангелина

Харизмой,внешность просто оболочка, важно,что внутри

Проходил Мимо.

внешность - одна из составляющих харизмы)))) привет))

Проходил Мимо.

выражение есть такое))))))) означает что то вроде - вы меня удивляете🤣 🤣 🤣

Даша Ром

А я так всегда говорила) Здрасти)

Проходил Мимо.

да? не замечал, не внимательный я)))))

Алекс Венцель

Так ведь внешность тоже входит в понятие харизмы...

Сергей Дарухин

бывает по разному,это от объстоятельств зависит

Восемнадцать+

сначала внешность, потом удерживает харизмой

Де
Дед'уктор

Сначала внешностью, потом всем остальным