Скромный Незнакомец

Чем отличается кресло лорда-канцлера Английского парламента?

Ответы
Сянзия Куптилеуова

набитая шерстью красная подушка, на которой сидит Лорд - канцлер в Палате лордов

Скромный Незнакомец

Правильно.

Николай Алексеевич Гула

ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЧЕМ И ТАМ И ЗДЕСЬ СИДЕТЬ НА НЕМ , НАДО НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.

Скромный Незнакомец

а вам не кажется. что само наличие вопроса подразумевает наличие некоторых различий?

Николай Алексеевич Гула

НЕТ ЧЕЛОВЕК ОН И ТЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ, ЧТО СИДИТ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ, А ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ТАК ВСЕ РАНО В КОНЦЕ КОНЦОВ БУДЕТ ТАК КАК СКАЗАНО В БИБЛИИ В ЭТОТ МИР ПОЯВИЛИСЬ ГОЛЫЕ И УЙДЕМ ТОЖЕ ГОЛЫМИ. И ЗАЧЕМ ЭТА МИРСКАЯ СУЕТА И ПОГОНЯ ЗА ДОЛЖНОСТЯМИ. НАДО ПРОСТО ЖИТЬ И БЫТЬ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКОМ И ПОМНИТЬ, ЧТО ПРИДЕТ ВРЕМЯ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН БУДЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ГНАЛСЯ ЗА ДЕНЬГАМИ.

Скромный Незнакомец

Хвастаетесь тем, что читали библию? Этого мало, чтобы быть культурным человеком. А какие книги, кроме библии, вы читали? Может, сочинения Эйнштейна, или Заратустры, или Хокинга? Давайте поговорим о теории квантовой гравитации.

Николай Алексеевич Гула

ЭТО ВСЕ МУТЬ ГОЛУБАЯ. НАДО БЫТЬ БЛИЖЕ К ЖИЗНИ СЕГОДНЯШНЕЙ, А НЕ ПУДРИТЬ НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ. ТАКОЙ ПУТЬ АМЕРИКАНСКИХ ПИНДОСОВ ЗАГАДИТЬ НАРОДУ МОЗГИ, А ПОТОМ ЭТОТ НАРОД ПОИМЕТЬ В СВОИХ ЦЕЛЯХ. Я САМ ПО НАТУРЕ НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЛСЯ ЧУВСТВУ СТАДНОСТИ И У МЕНЯ ВСЕГДА СВОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ СОБЫТИЯ В МИРЕ СЕГОДНЯ, А ТО ЧТО БЫЛО ВЧЕРА СТАЛО ИСТОРИЙ И ЕЕ НАДО ПОНИМАТЬ А НЕ ТОЛЬКО ТУПО ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ РОССКАЗНИ.

Скромный Незнакомец

Я понял. Значит, кроме библии, ничего не читаете. Это плохо. Мозги усыхают и становятся подходящего размера для всякой чуши, вроде той, которую наворотили. Я вам про науку, а вы мне про политику. При чем тут события в мире и ваша стадность, а также тупое чтение чужих россказней. Или вы серьезно не знаете, кто такой Эйнштейн, или Хокинг? Это великие ученые.

Николай Алексеевич Гула

ДА НЕ ТУПИ, И ТАК ПРИДУРКОМ РОСТЕШЬ, МНЕ ВСЕ ЭТИ ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ ЗНАКОМЫЕ, НО ОНИ МНЕ НЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ, А НАОБОРОТ ПОМОГАЮТ, А ВОТ ТАКИЕ ТУПОЕ И БЕЗДАРНОЕ ВЫПЯЧИВАНИЕ СВОИХ МЕЛКИХ ПОЗНАНИЙ НЕ КРАСИТ, А НАОБОРОТ УГНЕТАЕТ ТАКИХ ОСОБЕЙ КАК ГРИГОРЬЕВ, НЕ НАДО ВЫПЯЧИВАТЬСЯ, НЕ НАДО С СЕБЯ СТРОИТЬ "УМНОГО" И ТАК ВИДНО, ЧТО НЕДАЛЕКИЙ ЧЕЛОВЕК СЕГОДНЯ ПО ИМЕНЕМ ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬЕВА СКРЫВАЕТСЯ И ПОЗОРИТ ИМЯ ВЛАДИМИР, ЛУЧШЕ УЖ БЫЛ БЫ УЖ КАКИМ ТО ВАЛЬТАНУТЫМ НАЗВАЛСЯ, ТОГДА БЫЛО БЫ ПОНЯТНО.

Скромный Незнакомец

Ух ты, завоняло то как! Значит, сильно я расковырял кучку дерьма под названием Николай Алексеевич Гула. Умные люди так о незнакомых людях не пишут. Отсюда делаю вывод, что вы человек неумный. и, учитывая ваш возраст, вы вряд ли уже поумнеете. Это печально.

Лариса Ларуша

наверное, жесткое...чтобы не засыпал во время парламента.... 😐

Ольга Бурлакова

тем что лорда-канцлера породил социум, а кресло - изделие столяра

Скромный Незнакомец

У вас целое социологическое исследование получилось... А все гораздо проще. Он сидит на мешке с шерстью. До сих пор. Это символ того, что Англия была главным поставщиком шерсти в Европу.

Ольга Бурлакова

скучно однако все видеть так как Вам навязывают. Я ищу свое представление мира. Пусть не по Википедии.

Скромный Незнакомец

Обалдеть можно.... И часто получается? Мне лично никто ничего не навязывает. Я просто констатировал факт. Но если у вас есть другое видение этого факта, я не возражаю.

Ольга Бурлакова

Но Вы же уже увидели

Лариса Ломакина

Оно представляет собой мешок с овечьей шерстью (давняя традиция)

Caroline Cristo

Тем, что оно - кресло лорда-канцлера Английского парламента))

Скромный Незнакомец

Это бесспорный факт. И все-таки есть одно отличие от других кресел.

Caroline Cristo

Поделитесь

Вячеслав Черников

каким бы не было кресло, сидит в нем все равно задница

Скромный Незнакомец

То-есть, вас мой вопрос не интересует, а интересует только свое суждение о заднице лорда - канцлера? Тоже ответ.

Читатель

Само кресло ничем. Но под ним мешок овечьей шерсти

Galina Polyakova

Вы имеете в виду мешок с шерстью? Скорее подушка.

Скромный Незнакомец

Да. Оформлен сейчас как подушка.

Демони Ка

Полностью подогнано под филейную часть лорда?

Демони Ка

я тебе в личку кину, со мной поделились

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Со мной уже тоже - но так не честно, делиться ответами в личке. Тем паче - на глазах у хозяина вопроса

Демони Ка

Он в личку написал, чтобы другие просто не видели готовый ответ. А за то что поделился - спасибо ему большое.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Согласен. Автор вообще - молодцом, - полезно!

Демони Ка

да

Юрий Добронравов

Рискну предположить, что такового не имеется.

Gala Pchebitkovskaya

Оно из черного дерева - подарок из Австралии.

Скромный Незнакомец

Главное и символическое отличие не в этом

Вадим Ларионов

горячее,всегда охотников сбросить много!)))

Наталья Романова

оно кажется у них овечьей шерстью набито.

Пруденсио Агиляр

мешок с овечьеи шерстью вместо кресла..

Скромный Незнакомец

Совершенно верно.

Пруденсио Агиляр

урааа....... мне 5

Татьяна Пехова

А Вам зачем посидеть на нём не придется

Скромный Незнакомец

По существу нечего ответить? Пропускайте вопрос.

Татьяна Пехова

По существу есть интернет

Оксана Езерская

а не под ним ли мешок с овечьей шерстью?

Скромный Незнакомец

Вы в теме. Правильно.

Вера Романова

тем, что на нём восседает лорд-канцлер)

Скромный Незнакомец

Нет, конечно.

Галина Марунич

нееее...мы таких и слов не слыхали ))))))

Скромный Незнакомец

Вы не слыхали слово КРЕСЛО или слово ЛОРД-КАНЦЛЕР?

Галина Марунич

слыхала...1 pаз гpамотна ))))))

Скромный Незнакомец

Вам вопрос не нравится? Пропустите его.

Галина Марунич

нpавится все...настpоение хоpошее..извините....

Елена Бойкова

На нём лежит мешок с овечьей шерстью.

Елена Бойкова

Вопрос исчерпан.