Машенька

Сделать хотел грозу... а получил козу... розовую казу.. в желтую полосу... Не зря ль преподаватели на вас святое время тратили?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Ка
Калипсо

Ой,Пупсик,здря!!! Тока намучили! Асобливо с матеиатикой и прочими физиками(( Превед!😍😘🌹хорошо хоть русскому обучили. Вишь как пригодилос! Так бы и не встретились😂👆

Машенька

Привет, красотка!)))))) А я теперь така физичкаа, математичка, истаричка, риличка и психоделичка.. карочи... маша - косметичка!)))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

Это че такое? Кто-то в школу пошел?)))

Машенька

Аха! Толпой! А кто.. не знаю))) Я имена.. чот быстра забываю)))))

Ка
Калипсо

А че тогда?😵

Машенька

На вопрос когда .. пианЭры отвичают фсигда!))))))

Сергей Сергей Журавов

образование это возможность использовать знания предков, но некоторые учителя научили нас так, что мы до сих пор не хотим учиться и боимся экзаменов

Машенька

дадада)))))))))))))))

Василий.

Ой зря. Начальная школа нужна в жизни, читать, писать, считать до десяти научили, а остальное и не понадобилось в жизни.

Борис

Кто на что учился! От преподавателей не много зависит, если своей головы нет! 🙂 🙂 🙂

Андрей Борейко

Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.

Игорь

Правильно про нас говорят, всё что ни делаем, а получается автомат Калашникова.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смешал синий бутылёк с красным и жёлтым, получился розовый единорог)))

Машенька

Да вы волшебник! Поздравляю!))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только завуч мне двойку поставил(((

Машенька

Дурак что ли?))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это и есть реалии жизни. К СОЖАЛЕНИЮ. Даже шутить на эту тему как то. ...

Миляуша Чуманова

смотря кокой пре-ль.Если взрослые уже говорят спасибо,значит не зря

Вадим

Думаю, совсем не зря!!! таких как я, юристов в Кузне, человека 3

Машенька

Всего-то? И всю малину держат? ... Силаааа! И в вохищении упалла и содрогувшысь умирла свиреппа!)))))))))))))))))))))))))))

Вадим

прикалистка!!!!

Вадим

за прикол - отдельный респект и уважуха!

Се
Серж!!!!

это мы не проходили 0 это мне не задавали --лля блаа ллям баб

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас полоса чаще фиолетовая....))))) так что, не зря...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вилкой надо...))))) Сразу влезешь..)))

Машенька

Аааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))) палочками! китайскими тоже хорошо)))))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даже вкуснее будет... и войдёт.....мммменьше...)))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Худая, голодная, злая.... ну вот как в таких условиях жыницца?)))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужа кусать будешь ночью...за все мягкие места...))))) но.....будь аккуратнее, то может брачная ночь быстро закончиться...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не зря , хоть и дурак но по их же воле это произшло

Павел Броздняков

Смотря какие, но в целом, всё же, зря. А на Вас?

Машка ↯ Ёпрст

сделать хотел козу - палец застрял в носу)))))

Игорь

В школе плохо учился. Сижу со словариком.

Машенька

Меня это не касается))) Извините...

Сергій

Даром со мною мучился, самый великий маг

Машенька

дададаааааа! Даром преподаватели))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергій

👍 👍 👍

Дмитрий Аксёнов

Бред я думаю какой то детская песенка

Петр Ермаков

На меня - не зря. Многое запомнилось...

Петр Ермаков

СПАСИБО, МИЛАЯ МАШЕНЬКА!!!! И ДОБРОГО ВАМ НАЧАЛА ДНЯ!!!!