Анна

я играю в сталкер зов припяти. Там я столкнулся с проблемой перехода с "янов" на "затон"

тупо вылетает и вылазит окно типо: "x-ray 1.6" crashed. какие-то рапорты хочет чтобы я сохранил. чё за х****. читал на всяких форумах не укого токой проблемы небыло. только с переходом с "янов" на "припять", а у меня вот такая проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ ЕСЛЕТ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ССЫЛКА НА ЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ (ТОЛЬКО БЕСПЛАТНУЮ!!! ) а то денег и так нет.

Юлия Грязнова

была такая я патч закачал закинул в папку и всё
P.S патч извольте сами поискать!