Галина Осташко

Вы любили в школе географию?

Ответы
Halyna Maga

Обожала!!! Благодаря просто гениальному преподавателю. К сожалению, она потом ушла в науку, а именно таких увлечённых людей и хотелось бы видеть в школе. Замечаю, что нынешнее поколение (даже отличники) просто невежды по этому предмету. Ясно, что они - дети времени, своего поколения тех.прогресса. Жаль, гуманитарное образование, воспитывающее душу, а не только мозг, идёт в ущерб технич.

Галина Осташко

Я с Вами согласна вполне.

Halyna Maga

И что можно предпринять, по-Вашему?

Галина Осташко

Ну хотя бы вернуться к бывшей системе образования в гуманитарном плане.Но боюсь и это проблему не решит. Надо обществу меняться, чтоб изменить подход к ценностям жизни.

Halyna Maga

Совершенно верно!

Ал Грохман

До тех пор пока нас не стали заставлять раскрашивать контурные карты и лишь только потому, что не мог понять нафига мне рисовать карты которыми я все равно пользоваться не буду

Владимир Безручкщ

.... школ много поменял , свою последнюю " географиню " Лидию Ивавновну помню ..... , она , преподавала свой предмет интересно , хорошо ...... талант !

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Очень--наизусть знал все страны и их столицы😊 🍁 🌍

Галина Осташко

Я тоже знала🤝

Ислам Ислам

Обожаааал,,Приподавателя-Костылёва Наталья Тимофеевна,,Преподоватьль по Географии,,Много имеет значение от преподователя

Галина Осташко

Согласна

Helena Veselova

Да, был очень интересный предмет и самая жесткая преподавательница. 4 у нее - отличная оценка. 5 - уже запредельное счастье

Галина Осташко

Считаете полезная наука география?

Helena Veselova

Без сомнений!

Валерий Бреславский

ОБОЖАЛ.... и накаркала учительница! Благодаря своей профессии - объездил всю страну... истинная ГЕОГРАФИЯ!...

Галина Осташко

Да, своими-то глазами конечно истинная

Алекс Гот

особой любви не было ,но по экономической географии отлично частенько бывало

Александр Соколов

Самый любимый предмет. Учительница-Ирина Георгиевна,до сих пор помню.

Галина Осташко

В Моршанск,из Питера через Москву

Александр Соколов

Помню такой город,часто проезжал при поездке в Москву,Калугу,Питер.

Галина Осташко

Москву не объехать, всю жизнь там маешься на пересадке. А сейчас и поездов-то мало

Александр Соколов

На орский вечно мест нет,едем до Оренбурга на ташкентских,а оттуда проще до Орска.

Галина Осташко

А я еще на пензенских

Ра
Раиса.

КАРТУ -ПЛОХО ЗНАЛА .-ЗАТО СЕЙЧАС ПО ТЕЛЕКУ -ПУТЕШЕСТВУЮ С ПЕРЕДАЧАМИ .

Галина Осташко

И я это люблю!

Владимир Горшков

Да,география,история,физкультура,черчение-- любимые предметы.

Игорь

Изучение климатов мне как то не давалось. Только из за этого.

Галина Осташко

Понятно

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Более-менее, а учитель был - ЗВЕРЬ! До сих пор многое помню...

Светлана Бульская

А у нас географ-фронтовичка была...Зверь-тетка...Любили все ее...И знаниями обязаны ей...)

Галина Осташко

Повезло!

Светлана Бульская

Не спорю.У нас все классные были...))

Людмила Дав

ПРЕДМЕТ НРАВИЛСЯ. А УЧИТЕЛЬ БЫЛА МАРАЗМАТИЧКА.

Галина Осташко

Да, многое зависит от преподавателя

Ирина Гутова

Любила. Я вообще училась с удовольствием. Было интересно.

Галина Осташко

И я любила🤝

Виктор Маркин

очень. но учитель отбил охоту. я и сейчас люблю по тел.

К.а.н.он

Любил читать про пушествия, а к предмету был спокоен.

Борис Бабкин

Географию - да, а вот учительницу по географии = нет.

Алексей Заславский

Любимый предмет. Готов отвечать на любые вопросы.

Галина Осташко

Надо же!Ответьте, как проходит граница между Европой и Азией на севере и юге

Алексей Заславский

По Уральскому хребту. по реке Урал. по Каспию до центрального Кавказского хребта. По хребту. По чёрному морю и Босфор и Дарданеллы.

Галина Осташко

А Сочи в Азии или в Европе?

Алексей Заславский

в Европе.

Галина Осташко

а один тут доказывал что в Азии. Чему верить?

Алексей Заславский

Мне это говорили. Я Жил В СССР. В школе учили именно так. По Центральному Кавказскому хребту.

Галина Осташко

спасибо

Ramsay Bolton

я так подозреваю, Вы- учитель географии?😆

Галина Осташко

передайте ему привет из Питера!

Ramsay Bolton

Это все непременно! Даже совместную мессу справим за славный Град Петра☝️

Галина Осташко

Удачи!👋

Ramsay Bolton

Грацци, Сеньора!

Галина Осташко

Битте!

Наташенька

Да...и контурные карты рисовать тоже обожала!)

Галина Осташко

Здорово!

Дмитрий Климович

там ещё цветными карандашами,да?!!!

Галина Осташко

Да, я тоже любила