Ольга Тымченко

Какой твой самый жестокий розыгрыш?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то договорился с другом (служил в СОБРе), чтобы неожиданно приехал со своими бойцами на наш корпоратив (по какому поводу - уже не помню)... У нас гулянка в полном разгаре - шеф тискает за сиськи главного бухгалтера, остальные - кто с кем пытается флирт свой "узаконить"... И тут появляются "зелёные человечки" в балаклавах и с оружием до зубов!!! Всех кладут на пол (жёстко)... Выворачивают карманы на центр зала... Картина маслом!!! Потом весело улыбаясь старший группы говорит - "Ребята - это розыгрыш!!!" ))) Зал так и обмер!!! Практически все отрезвели!!! Вспоминают наши старожилы до сих пор...."со слезами на глазах"!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Дякую....смачно!!!))) До побачення!!!)))

Ольга Тымченко

будь ласка

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

о то ж, цикава та чудова!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

о то ж, цикава та чудова!!!)))

Последний День Здесь

Сидели на работе...делать нефиг...вспомнили коллегу, а он выходной был...этот коллега мастер наш,а мы менеджеры..он часто по улице ходил по территории и жаловался на то что ноги промокают и оттого мерзнут..достал))))и заказали мы ему калоши на Дальнем Востоке... потом, как он рассказывал: глубокая ночь.звонок. Игорь Николаевич? Да. Вы за заказом сами приедете или привезти? Он их послал.. через 15 мин еще звонок! Вы калоши забирать будете??? Вы че сдурели? Всю семью разбудили!!! Откуда Вы? Из Хабаровска!!! Мля, я в Москве живу!!!...))))))))

Niherasebeblia

классический розыгрыш был у меня на работе много лет назад.один мужик ходил на работу годами в одной и той же шляпе.на 1-е апреля ребята раздобыли точно такую же на пару размеров меньше и подменили ее на вешалке.в течении всего дня ,при любом разговоре в конце каждый спрашивал-"а что у тебя с головой"?мужик смотрит в зеркало-все нормально!в конце рабочего дня берет с вешалки шляпу,надевает,а она не налазит на голову!видели бы вы его глаза! но были и похлеще!

Таяна

На этот хеллоуин сделала себе грим открытой раны на половину лица, сделала искусственный глаз и бросила его в красную жидкость(предварительно покрывается его слизью красной), поставила на кухонный стол. На полу сделала кровавые разводы... напугала всех... А в том году детям тату шрамов клеила и кровавые ладошки на стекло двери. Племяшка боялась из комнаты выйти, а сестра за перекисью побежала...раны обрабатывать...

Елена Корсикова

В школе с подружками написали письмо однокласснице, якобы от молодого человека, и даже фото туда положили. Благо у мамы была куча несостоявшихся женихов и разных друзей. Она отвечала, а мы смеялись. А потом назначили ей свидание возле кинотеатра. Когда она пришла, мы перестали ей писать. Дети злые существа и безмозглые.

Alina Nn

намазала мужу трусы сухим перчиком чили (поверьте было за что).....зима была. Работал водителем. Через полтора часа залетел домой как торпедоносец, пока был в ванной, я каталась по полу от смеха....когда он вышел, я со взглядом невинной овечки спросила , что случилось? он не сознался 😄

Fedor Shkenev

Как-то с приятелем утречком попинали соседскую палатку с криками "Атас! Камни пошли!"... То, что мы были не в горах а на берегу реки они оценили только когда полюхнулись в реку чуть не вместе с палаткой...

Ke
Keeper

Жестоко никого не разыгрываю. А вот в одной своей не обидной мистификации шестилетней давности (когда на Спрашке можно было задавать анонимные адресные вопросы) до сих пор Таниуке не сознался...

Несс

Вот ВЫ какой

Ke
Keeper

Опасный человек, да. Поди, и ларёк в состоянии ограбить.

Несс

пивной?

Ke
Keeper

Заметьте, Ариадна Леопольдовна, не я это предложил!

Роберт

Розыгрыш - это использование доверия людей. Я вообще считаю , что использование добродетелей , таких как добро , доверие , жалость , сочувствие , ... - одно из тягчайших преступлений .

Авраам Чулпанхаматов

Жена утром в спальню заглянула, а у меня одеяло шатром стоит... Она. раздеваясь на ходу, подскочила к кровати, сдернула одеяло, а у меня, между ног, табличка: С 1 апреля, дорогая!

Андрей Данилов

Использование таланта на скрытие своего настоящего статуса. К тому же навредил своей потенциальной второй половинке. Было очень больно. И она теперь боится меня:(

Niemand Против Войны

В детстве писали в деревне объявления о приеме от населения лосиных вшей -- рупь за сто грамм, но это ведь не жестоко?

Антон

налил друзьям в пустую бутылку водки воды и спрятал остальную бутылку,они были сильно пьяны и приняли воду за водку

Николай Богомазов

Предложил жене друга поменяться мужьями. Итог: поцарапаное лицо друга ничего не знавшего и долгие последствия.

Ольга Тымченко

жестко

Николай Богомазов

Тогда я понял что женщины шутят всерьёз. Ей это предложение понравилось.

Ольга Тымченко

все бывает

Звёздный Искатель

Тихо подкрался к выходу здания, из которого через мгновение вышла девушка, а потом "Аллах Бабах!!" х)

Вадим

послал таджиков в офис к кладовщикам взять ведро менструации для покраски заборчика .

Ольга Тымченко

вот это фантазия...а почему не спермы?

Вадим

они знают это слово

Вадим

)

Baxtiyor Djuraev

Звонил знакомой женшине сказал что я её любовник рядом был её муж и услишал раговор

Газинур

дорогой абонент. мы рады сообщить что ваш супружеский долг перевыполнен😬

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бессовестно сожрал всю соседскую вишню с дерева, потом убегал от него же)))

Дмитрий Сергеев

так слушай как правильно написать пять и 7 Одиннадцать или Адинадцать