Юрий Котляров

Ровно год назад ( 08 марта 2022 года ) украинские фашисты планировали напасть на Россию. И чем им не нравится Международный Женский День ?

Ответы
Валерий Воронов

Нападение на Украину приурочили е знаменательной дате: 24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире....

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Валерик ! Ты когда научишься управлять своей извилиной ? С чего ты взял, что мои вопросы предназначены для таких идиотов, как Воронов ? Короче. Не гневи Бога -- не посещай больше с мою страницу . Вкурил, скоморох ? 🖼

Е. К.

Фиг им

Юрий Котляров

И пусть живут в своих вигвамах ...

Е. К.

Да

Юрий Котляров

Даже фантазии у хохликов какие-то убогие ...

Е. К.

Да

Юрий Котляров

Ладно, не будем сейчас омрачать Ваш Праздник !

Е. К.

О! Мне его целый день омрачают. У меня заезд, а это значит дурдом.

Юрий Котляров

Умолкаю ...