Чанга Чунга Чунгович

Бывает, что лёгкая щекотка - очень приятно?...
Представьте, что Вы проснулись утром от того, что почувствовали лёгкую щекотку на ноге, высунутой из-под одеяла.
Вам - очень приятно. Вы - наслаждаетесь получаемым удовольствием. Вам хочется, чтобы это продолжалось и продолжалось...
Но вдруг Вы вспоминаете, что спите один (одна), включаете свет и видите, что по Вашей ноге ползает большой чёрный паук (5-7 см) и щекочет Вас.
Вау!
Почему в такой ситуации большинство людей мгновенно вскакивают с постели (женщины к тому-же ещё и кричат) и сбрасывают этого несчастного паука? Ведь им же было очень и очень приятно!?
Почему люди иногда отказываются от получения удовольствия?

Ответы
Lu
Lunarberries

Потому что это то, от чего не хотелось бы его получать.

Чанга Чунга Чунгович

Удовольствие не перестаёт быть удовольствием от этого. Только знание причины удовольствия и возникшие ассоциации при этом провоцируют отказ от него.

Убийца Грации

Сука!😂

Николай Смирнов

Сдвиг.

Калуша С Напушки

🕷️