Марина Сергеенко

Какой веник для парилки лучше: дубовый или березовый?

Ответы
Lina Ljuft

самый офигенный вопрос - "где?"
березовый больше для кожи, дубовый - для внутренних органов и мышц
вязать просто, березовый вяжут до появления сережек, дубовый - до появления желудей

Марал Акчабаева

смотря с какой целью вы паритесь. При болезнях дыхательных путей, простуде. мышечных болях рекомендуется березовый веник. При кожных заболеваниях и аллергии - дубовый

Сергей Геннадьевич

Говорят, что в дубовом есть какие то вредные вещества, но париться им мне больше понравилось.

Татьяна Басалаева

в берёзовый добавьте пару веток дуба и эффект обалденный, и сомнения исчезнут.

Екатерина Старцева

Я баньку ооочень люблю) но на счёт веников не знаю...Может берёзовый?

Сергей Носов

оба супер ещё впихтовый пару веточек можжевельника---класссс!!!!!

Кузя Козис

какой мозг лучше?дубовый или берёзовый!! спросить у Буратино...

Виктория Макаренко

Для верняка бери оба,и парься по очереди то одним, то другим!

Светлана Данилова

каждый хорош по своему... у каждого свои преимущества

Лариса Кожевникова

березовый классика ,а остальные по потребности

Юрий Панков

Возьми оба веника и попробуй и получишь ответ!

Елена Сабадаш

Для мужчины - дубовый, для женщины - березовый.

Татьяна *

у них свои задачи, как и у лекарственных трав

Светлана Лапишкина

надо попеременно пользоваться тем и тем.

Федор Колядин

Смотря с кем паришься, вариантов масса.

Валерий Русиков

лучше оба но если по одному то дубовый

Жанна

Это на любителя. Мне нравится дубовый

Ольга Бойченко

кому как))) еще можжевеловые быывают)))

Ильхам Ахметов

Обе полезны, свойства только разные.

Людмила Лебедева

дубовый,но можжевеловый лучше порет